Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.07.2019

Отзыв

Я столкнулась с проблемами, связанными со спиной. Было больно двигаться, а каждая попытка наклониться становилась настоящей пыткой. Решила обратиться за помощью в этот центр, ведь отзывы о нем были многообещающими.
В холле меня встретила приветливая администратор, которая подсказала, куда пройти, чтобы попасть к специалисту. Так как я не знала, в чем причина проблемы, меня направили на анализы. Я сдала их в комплексе, а результаты получила уже через полчаса. Взяла их в руки и снова пошла в кабинет доктора.
Мне установили курс лечения на три месяца. Все процедуры были подробно расписаны, а подбирали их в индивидуальном порядке именно для моей ситуации. Я, не задумываясь, согласилась, ведь боли уже были слишком сильными.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Кожухаренко Олегу Григорьевичу. Он действительно хороший мануальный терапевт, поскольку его назначения дали мне возможность уже через месяц значительно улучшить самочувствие.
Я проходила курс разных массажей: баночного, лечебного, спортивного. Процедуры делал Молдогулов Бек Алджанбекович. Руки у него просто волшебные, поскольку после каждого массажа кажется, что рождаешься заново. Но, насколько мне известно, здесь еще много опытных массажистов, поэтому квалифицированная помощь гарантирована каждому человеку.
В центре работает диетолог, который составляет для каждого пациента индивидуальную схему питания. Она состоит из продуктов, укрепляющих организм и позволяющих справиться с болями в суставах. Я строго придерживалась правил питания, поэтому уже через несколько недель почувствовала себя намного лучше.
Мне понравилось то, что к лечению пациентов подбирается комплексный подход. Все процедуры гармонично объединены друг с другом. Именно поэтому можно быстро справиться с существующими проблемами со здоровьем. Когда прошло три месяца, моя спина стала, словно новая. Я не ощущаю боли и дискомфорта, ведь все сняло, как рукой.
Я могу порекомендовать этот центр людям, которые хотят осуществить профилактику заболеваний спины и устранить существующие проблемы. Комплекс лечения даст возможность значительно улучшить самочувствие. У этого центра есть лицензии, которые позволяют специалистам заниматься решением подобных вопросов. Сейчас я наслаждаюсь комфортной жизнью, в которой нет боли и прочих моментов, которые всегда мешали мне вести активный образ жизни.

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.