Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.08.2018

Отзыв

Добрый день, дорогие. Возможно, вы зашли сюда почитать этот отзыв не просто так, а, возможно, просто мучаетесь со спиной, как и я.
У меня пару лет назад обнаружили две грыжи межпозвоночных дисков, причем размером до 0,5 см. Ничего хорошего, не правда ли? Долгое время я лечилась у местного невропатолога, в обычной городской поликлинике, но после уколов и хондопротекторов мне не становилось лучше, скорее наоборот. В конечном счете я сама себе отменила все препараты, долго посещала физиопроцедуры и даже пользовалась аппликатором Кузнецова – вот это действительно была вещь, которая хорошо снимала мой болевой синдром.
Так я бы и оставалась недолеченной, если бы подруга не пригласила меня вместе с ней сходить на бесплатный прием в МДЦ на Ордынке. Ходили мы с ней вместе.
Сам центр мне очень понравился. Он расположен буквально в двух шагах от метро, так что мы совсем быстро добрались. Еще из положительных моментов вот что могу отметить:
- все по предварительной записи, поэтому в центре совсем практически нет очередей – даже в платных клиниках их было гораздо больше, когда я последний раз туда ходила;
- очень понравился интерьер центра, очень современный, стильный, в общем, просто восторг;
- сервис просто потрясающий, есть отдельные душевые, если вы принимаете гигиенические процедуры перед лечением, очень комфортно находиться внутри.
Девушки на ресепшн приветливые, проводили нас к кабинету. Прием у специалиста занял у меня минут 35, у подруги около 20, потому что у нее никаких проблем не обнаружили даже гипотетически, ей просто посоветовали пройти курс ЕМС – это лечебная физкультура с тренером, но только специальный костюм при этом нужно надеть, тогда мышцы работают лучше и быстрее укрепляются. Ей это необходимо, потому что спина сильно перетруждается, а мышечный корсет слабый.
Мне тоже прописали лечебную физкультуру. Специалист рассчитал мне стоимость лечения, куда кроме ЛФК входил тракционный стол. Еще мне посоветовали соблюдать диету и рассчитали ее, потому что из-за лишнего веса грыжи могли снова начать себя проявлять. В итоге лечение получилось достаточно сложным, занимало довольно много времени. Я сейчас где-то в середине процесса, но уже вижу разницу. Болевых ощущений практически нет, я очень довольна результатом. В принципе мне понравилось, как ко мне относились в МДЦ на Ордынке, впечатления от лечения только положительные. Подруга уже давно закончила с ЛФК, ей тоже стало легче. Теперь занимается упражнениями дома.

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.