Сериал "Отбросы" (2009)

4,6
41 отзыв
14.06.2013

Смотрите и наслаждайтесь

Отзыв: В этом сериале самое интересное по моему мнению это не сюжет, а игра актеров, этот фильм не очень богат сюжетом, но он весьма интересен и в чем-то очень смешной, советуя всем посмотреть этот сериал. Еще там есть некие моменты нецензурной речи и лицом не достигшим 16 лет не рекомендуется смотреть данный сериал, а так вообщем он не плохой.

28.04.2013

Рекомендую, особенно с переводом от кубик в кубе

Достоинства: Сюжет хороший, проработанный!

Недостатки: В новых сезонах не хватает старых актеров.

Отзыв: Отличный сериал! Всем рекомендую. Правда тематика может оказаться для кого–то специфической – жизнь английских подростков. Однако придумали достаточно оригинальный сюжет, в рамках которого вроде бы простая бытовуха смотрится увлекательно и на одном дыхании. Актеры конечно не впечатляют какой–то виртуозной игрой, но все смотрится реалистично и без ляпов, в целом не создается неприятия, как после просмотра очередного отечественного мыльного сериала.

06.04.2013

Сериал затягивает.

Отзыв: Сериал очень понравился, несмотря на то, что первые серии меня не очень впечатлили. Но как только я начала смотреть дальше, то мне очень понравилось. Интересный сюжет сериала, своеобразный британский юмор. Однако тому, кто не любит маты, лучше не смотреть этот сериал. Так как смотрю пока третий сезон, то еще не видела новый состав, но судя по комментам он будет похуже. А вообще во многих сериалах лучший актерский состав - это первый состав. Советую все-таки посмотреть этот молодежный сериал.

06.04.2013

Крутой сериал

Достоинства: Актеры, музыкальное сопровождение, сюжет.

Недостатки: Отнимает много времени.

Отзыв: Очень люблю смотреть этот сериал. Сказать что он интересный, это ничего не сказать. Необычный состав актеров, что очень порадовало. Безумно крутой саундтрэк. Смотрю с самого первого сезона и не раз пересматриваю. Актеры прям вжились в роль. Кто не видел, обязательно посмотрите!!!

28.03.2013

Матерный сериал, но весёлый

Достоинства: Велекобритания- а значит весело!

Отзыв: Итак, сериал Misfits (так же его называют Отбросы или Плохие) — современный молодежный сериал, который строго запрещаю лично, смотреть детям младше 18 лет). Так как, перевод студии Кубик в кубе, содержит мат, но без мата никак, этот сериал смотрелся бы совершенно по другому. Вся история начинается с шести молодых людей, которые проходят исправительные работы за свои шалости, и в один прекрасный день на них обрушивается, какая то супер гроза, которая дает им суперспособности. Не буду описывать … Читать далее

24.03.2013

Мне Понравилься Это Сериал)

Достоинства: Игра актеров, интересный сюжет).

Недостатки: Нет).

Отзыв: Посмотрел этот сериал. все три сезона. Лучше смотреть с переводом "кубик в кубе" так намного интересней. Задумка со способностями хорошая, да и роли выполняются отлично! Вроде бы всего 6 героев и съемки проходят в одном месте, а смотреть вообще приятно! Много всяких действий происходят с ребятами, которые отправлены на исправительные работы. Вроде бы преступники, оскорбляют и унижают друг-друга, но когда у кого-то большая проблема, они решают ее вместе и заступаются друг за друга. Хороший черный… Читать далее

11.03.2013

Молодёжный сериал

Отзыв: Отбросы один из любимых сериалов, с 2010 года привлёк моё внимание и тогда я ждал сезон за сезоном. В сериале попадаются очень интересные матерные фразочки. Сюжет оригинален, ведь я нигде не встречал в кино супер героев на отработках)) Есть одно "но" часто меняются актеры, а так все замечательно. Советую...

18.02.2013

Специфично=)

Достоинства: Юмор, необычные герои и слэнг.

Недостатки: Немного похабщины и матов.

Отзыв: Интересный сериал. Можно даже сказать нестандартный, привлек большое количество людей тем, что в сериале используют нецензурные выражения и много юмора. Закрученный сюжет, хотя и не новый. Про молодых людей, которые внезапно получили способности. Актеры хорошо выполняют свою работу. Для небольшого количества сезонов отличный сюжет. Интригующие события, ждешь каждой серии с нетерпением, и обязательно все поворачивается не так как ожидаешь. Жаль, что после нескольких сезонов сменились полюбившиеся… Читать далее

06.01.2013

Прикольный

Недостатки: Я привыкла, к актерам которые снимались с самого начала, но потом на замену к ним пришли другие. Пошлый.

Отзыв: Сериал хороший! Смотреть его интересно!!! Можно назвать его комедией, смешно над шутками героев сериала, не смотря на то что там присутствуют преступления и убийства. Сюжет тоже прикольный. Интересно смотреть серию за серией, посмотрев одну тебе хочется узнать, что будет в следующей. Вообщем, затягивает!

25.12.2012

Супер

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Нет массовки.

Отзыв: Очень хороший сериал особенно для молодёжи, оригинальный сюжет каких мало, игра актеров просто супер, хотя многие переигрывают (в сериале много нецензурной лексики и лучше смотреть в оригинале кто знает английский). Сериал не очень длинный поэтому не очень напрягает все события идут по череде.

17.12.2012

Отличный молодежный сериал!

Достоинства: Актеры, сюжет, оригинальность и т. д.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Об этом сериале я многое слышала от знакомых, и вот решилась посмотреть. Получила несказанное удовольствие! Сюжет оригинальный, захватывающий, актеры до сих пор мне были неизвестны, но они хорошо играют. Много юмора и нецензурной лексики - но она всегда к месту.. Всем бы обязательно рекомендовала посмотреть.

08.12.2012

Трудные подростки.

Достоинства: Актеры Сюжет.

Отзыв: Мне изначально не нравится подход, что фильм о отбросах могут смотреть только те, кто сам не является успешным человеком. Все же мы смотрим фильмы про ограбления или убийства, но не являемся при этом ворами и убийцами. Фильм очень реалистично отражает то, что происходит с одним из разновидностей современной молодежи. Многие говорят там много мата, мне кажется там его наоборот мало, по сравнению, с действительностью. Самое главное достоинства фильма-это его герои, каждый из них интересен, вызывае… Читать далее

07.12.2012

Супе:3

Достоинства: Фильм отпад у нас весь класс подсел на этот сериал)).

Недостатки: 0.

Отзыв: Фильм отпад у нас весь класс подсел на этот сериал)) и меня подсадили тоже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

06.12.2012

Супер

Отзыв: Лучший сериал. Просто нет слов, как все это описать! Каждая супер способность подходит человеку! Нейтан просто шикарен тянет весь сериал, жаль что он ушел из сериала, но пришел новый хороший актер. Юмор шикарный, музыка и сюжет великолепны! Всем советую!

02.12.2012

Отличный сериал

Отзыв: Сериал отличный мне очень понравился, сериал про то что 5 человек за свое приступление их отправили на исправительные работы, и в один день надвинулась гроза которая дала им сверх способности, вообщем весь я не буду рассказывать посмотрите сами. сам я уже его весь посмотрел и жду новых серии, сразу говорю сериал содержит маты.

Отзывы на Сериал "Отбросы" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.