Сериал "Отбросы" (2009)

4,6
41 отзыв
28.11.2012

Неотразимо

Достоинства: Сюжет Актеры.

Отзыв: Случайно подсел на этот восхитительный сериал. Посмотрел я первую серию очень втянулся актёры просто на высоте. Декорации сделаны на лучшем уровне, очень красиво сам захотел в Британию. Смотрится отлично. Сам подсел на сериал теперь смотрю 4 сезон. В общем лучший сериал.

25.11.2012

Не даст заскучать

Отзыв: Подсел на этот сериал один из моих любимых. Матных слов в этом сериале очень много, но они как-то добовляет остроту в него. очень много матерных слов, которых я не знал ранее и все это под очень бредовый сюжет добовляет яркости и комедийности в этот сериал.

20.05.2012

Забавный фильм

Достоинства: Этот фильм про хороший но нецензурных выражений очень много.

Отзыв: Очень хороший фильм с нетерпением жду 4 сезона.

09.06.2020

Классный сериал.

Достоинства: Интересный. Завораживающий.

Недостатки: Короткий. Много нецензурной лексики.

Отзыв: Офигенно хороший сериал, сам лично пересматривал его несколько раз и ещё буду смотреть. Интересная задумка фильма которую можно ещё развивать и снять ещё несколько сезонов. Жалко что закрыли сериал. Сам смысл людей со сверхспособностями очень интересен.

05.07.2013

Неплохо, но могло быть и лучше

Достоинства: Задумка, Нейтон.

Недостатки: Слабая игра и сценарий.

Отзыв: Неплохой сериал, один из первых в плеяде Британский сериалов. Сюжет прост, очередной вброс на тему супер-способностей, однако чувствуется недостаток опыта, как актерского, так и сценарийного. В какой-то момент могли раскрутить тему с обменом способностями и массовыми геройскими штучками, но почувствовали, что не хватит маштаба и свернули эту ветку. В добавок ко всему ушли основные актеры на одном из которых держался весь сериал. Смотреть можно, но ждать чего-то особенного не стоит.

20.04.2013

Неплохо

Отзыв: Глянул всётаки Отбросов, первый и второй сезон посмотрел на одном дыхании за пару дней (сюжет хорош, да и актеры постарались, довольно быстро погружаешься и не можешь оторваться от этого), а третий сезон уже как то не очень, долго смотрел, но осилил. Хороший такой сериал.

07.02.2013

Крутой

Отзыв: Первая же серия сшибает с ног. Впечатлительным особам и особям, которые брезгливо морщат носики от слова "писька", сериал лучше обходить стороной, ибо после просмотра им снесет крышу! Сериал классный. Немножко мистики, немножко чувств, и очень-очень много ненормативной лексики.

24.12.2012

Сериал хорош, но только до 3-го сезона

Достоинства: Сюжет, реплики, игра актёров.

Недостатки: Сериал начил загинаться на 3-ем сезоне.

Отзыв: На самом деле сериал специфичный, в плане русского перевода, а он с матом. Игра актёров хороша, каждый отыгрывает на уровне. Сюжет радует, пока смотрел первый сезон, то не мог оторваться, через 3 дня перешёл ко второму. Боялся что он разочарует, но и там серии прям таки одна лучше другой: ) А вот к 3-ему сезона сериал подстулся, 4-ый похоже станет последним. Тем не менее стоит смотреть, как минимум первые 2 сезона. Основной плюс сериала это сюжет и игра актёров. Кому то он может показаться пошлы… Читать далее

25.11.2012

Веселый cериал

Достоинства: Веселый сериал, интересные актеры.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень понравился данный сериал, интересный, веселый. Матерных слов много, но с ними интересней даже смотреть. Очень много смешных моментов, Советую всем посмотреть. По началу кажется что не интересно, и скучно, но после просмотра нескольких серий. Вы начнете думать по другому.

Отзывы на Сериал "Отбросы" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.