Телеканал "СТС"

Телеканал "СТС" отзывы

3,3
13.11.2014

Кухня

Достоинства: А.

Недостатки: Б.

Отзыв: Ужасно когда сериалы каждый день повторяйте снова, одной и тоже, где новые серии Кухня? ????? Вам не надоело снова каждый день повторять те же серии? По пять раз вы все сериалы показывает, смотрите отзывы по больше и читайте их!

06.11.2014

Развлекательный

Достоинства: Сериалы "Кухня", "Светофор", "Восьмидесятые".

Недостатки: Повторы.

Отзыв: В последние время российский федеральный телеканал "СТС", сильно сдал; а ведь являлся прямым конкурентом многих центральных развлекательных телеканалов. СТС сейчас можно назвать каналом повторов, конечно несколько интересных программ и сериалов осталось, ну на этом и всё. Особенно раздражает повтор шоу "Уральских пельменей". Я думаю что канал вырулит на правильную дорогу и найдёт свою нишу, среди развлекательных каналов России.

03.11.2014

Молодежный канал.

Достоинства: Развлекательные передачи. Мультфильмы. Сериалы неплохие.

Недостатки: Много повторов и рекламы.

Отзыв: Хороший канал, но много повторов. Одни и те же сериалы и передачи. Достает сильно. Эти бесконечные "Воронины" или "Уральские пельмени". Хорошие есть сериалы. Это "80-е" или "Светофор". Есть и новые серии у них. Потом много недетских передач в дневном эфире. А дети смотрят. И "Даешь молодежь" в их числе. Рекламы тоже много - жуть. Вечерами в 21.00 показывают полнометражные хорошие зарубежные фильмы или наши, но реже. Родителя этот канал не смотрят. Они предпочитают государственные, там где новост… Читать далее

21.06.2014

Хорошие фильмы, но нет разнообразия

Достоинства: Интересные фильмы, иногда правда.

Недостатки: Невыносимо много рекламы и повторов одного и того же.

Отзыв: Всегда смотрела СТС, но в последнее время просто невозможно! Одна реклама! Ну сделайте один перерыв на 5 минут, нет же, надо каждую минуту вставлять 2 минуты рекламы, особенно в ночное время! Днем, уже как-то привычно: сериал-2 рекламы, сколько себя помню, так и было, но фильмы ночью... Вот не знаю, смотрю фильм или рекламу! Ужасно противно, даже противно смотреть! А однообразие??? Ничего не имею против "Уральских пельменей", но не в таком же количестве! Да и все остальные сериалы тоже, ну добав… Читать далее

23.05.2014

Развлекательный

Отзыв: Телеканал "СТС" - это отличный развлекательный канал для всей семьи. Я раньше его очень часто смотрела, по-тому что там всегда полно различных сериалов, полнометражных мультфильмов и фильмов.

03.01.2014

Достоинства: .

Недостатки: .

Отзыв: Задолбала реклама, через каждые 5 минут ничего нормально не посмотришь. Ещё бесит это новогоднее оформление, какой блин КОНЬ В ПАЛЬТО. Ещё не понятно что идёт, в газете или в телепрограмме написано одно, а показывают совсем другое.

11.12.2013

Худший телеканал

Достоинства: Детям нравится.

Недостатки: Постоянные повторы,6 кадров уже в печенках сидят, и повторы всего что показывают, а эта дебильная реклама просто убивает, вечно орет, раза в два громче чем программа, и слишком часто её показывают, три минуты фильма-5мин. рекламы.

Отзыв: Убивает реклама на стс, постоянно орет, будит спящих детей, я понимаю что это комерческий канал, но рекламу сделать нужно на уровне громкости показываемых программ, только из-за рекламы считаю что это самый хреновый телеканал.

19.11.2013

Много повторов

Отзыв: Когда кончится сериал "Воронины"? Это заика "Костик" уже порядком надоел. Матом хотел сказать: ) .Уберите этот сериал, а то скоро все, кто смотрит СТС, заикаться начнут! !!!!!!!!!

18.09.2013

Надоел уже.

Достоинства: Уже нет.

Недостатки: Много рекламы, Крутят одно и тоже уже целый год.

Отзыв: Смотреть особо просто нечего, но это уже беспредел. Уже пол года крутят одно и тоже. Реклама через каждые 5 минут просто бесит. Сериалы "Кухня" да, эти "Уральские пельмени", крутят уже по сотому разу. Уже просто тошнит. Такое чуство, что на канале вообще люди не работают, а крутят одну и туже пластинку собирая бабло на рекламу. Беспредельщики. Позор.

27.08.2013

Канал супер

Достоинства: Отличный канал.

Отзыв: СТС канал почти схожий на канал ТНТ да что ТНТ что СТС оба канала хороши и мне очень нравятся интересные завлекательные программы и на каждую программу свое ограничение короче канал СТС самы четкий который смотрю на ровне и с ТНТ мне нравится ставлю 5+.

19.08.2013

Хороший телеканал

Достоинства: Хорошие передачи, фильмы и сериалы.

Недостатки: Часто все повторяется.

Отзыв: Смотрю каждый день, интересные сериалы (ну есть конечно и неинтересные) особенно нравится передача "Уральские пельмени" смотрю ее по стс каждый день! Двумя словами Канал - хороший.

25.07.2013

Лучший)

Отзыв: Мне нравится этот канал! Это единственный телеканал перед которым я могу расслабится и получать наслаждение от просмотра передач. Они интересные, захватывающие, нравятся и взрослым и детям. Думаю СТС это один из популярнейших телеканалов в России. Все передачи очень интересные, запоминаются на долго. Был сериал Кухня - очень интересно, жду продолжения.

18.07.2013

Замечательный

Достоинства: Просто хороший канал.

Отзыв: Смотри хоть целый день. То фильмы. то передачи очень интересные то мультфильмы. Интересных передач огромное множество, смотреть есть, что было бы только время и ночью даже можешь смотреть, тоже показывает. Захочешь к чему то придраться и не сможешь, не к чему.

08.07.2013

Супер канал

Отзыв: Очень нравится этот канал не только взрослым, но и детям. С удовольствием смотрим сериалы, которые есть в сетке вещания. Также нравятся развлекательные телепередачи, передачи о моде. Хотелось бы видеть больше передач для детей и мультфильмов, и побольше сериалов.

08.07.2013

Интересный канал был когда-то

Отзыв: Раньше телеканал был очень интересный, постоянно всей семьей смотрели мультфильмы. Так сказать, был телеканал для семейного просмотра. А что теперь? Как не включишь, постоянно идут уральские пельмени. Ужасно надоело.

Отзывы на Телеканал "СТС" в категории Телеканалы.