Телеканал "СТС"

Телеканал "СТС" отзывы

3,3
06.07.2013

Любимый канал

Отзыв: Мой любимый канал, здесь часто показывают различные мультфильмы, интересные телесериалы, вечером идут хорошие фильмы (комедии в большинстве).

02.07.2013

Супер канал

Отзыв: Канал СТС является прямым конкурентом канала ТНТ и во многом похож на него. Вернее не во многом, а почти во всем. Тот же формат программ, разные только название и лица ведущих. То же обилие рекламы и та же пережатая картинка, где в динамических сценах появляются «квадратики».

14.06.2013

Хороший \

Отзыв: Хороший канал, часто его смотрю, но больше всего комедийные сериалы. Лично я смотрю только два канала это тнт и стс. И только иногда смотрю какие то другие. Иногда на нем бываю повторы и какие то второсортные сериалы. На нем идут сериалы, фильмы, передачи. Но в общем я им доволен.

13.06.2013

СТС

Достоинства: Хороший развлекательный телеканал.

Отзыв: Рассказать хочу про развлекательный телеканал СТС. Это, пожалуй, единственный телеканал, который я смотрю. Раньше приходила с работы и отдыхала только с СТС, сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком и так же постоянно его смотрю. Переключаю на что-то другое крайне редко, например когда хочу посмотреть новости или какой-то интересный фильм по другому каналу. Считаю, что этот телеканал показывает в настоящее время много интересных проектов. Сейчас смотрю на СТС «Папины дочки», «Воронины», «Зак… Читать далее

09.06.2013

Современный!

Достоинства: Много разных фильмов/мультфильмов.

Недостатки: Частое повторение одного и того же.

Отзыв: На телеканале СТС больше всего можно увидеть сериалов, самое глупое в программе показа на каждый день, что повторяют абсолютно все тоже, что было день назад и один сериал могут показать 3 раза, причем со всеми сериями из всех сезонов. Так бы не сказал, что он плохой, показывают много художественных фильмов и прочего. Вообщем смотреть его можно всей семьей, но ограничения аудитории ниже 16+ встречаются редко на СТС.

06.06.2013

Юмористический

Достоинства: Много доброго чистого юмора.

Недостатки: Частые повторы.

Отзыв: Наверное один из главных конкурентов телеканала "ТНТ". На этом канале присутствуют такие интересные юмористические телесериалы как "Воронины", "Папины дочки", и т. д. В будние дни показывают довольно не плохие фильмы, которые можно посмотреть всей семьей. Так же часто показывают мультфильмы для детей. Есть интересная передача, но помню названия, но там обсуждают фильмы с Бондарчуком, довольно интересно послушать их мнение о том, или ином фильме. На этом телеканале довольно добрый и интересный юм… Читать далее

04.06.2013

Телеканал для всех возрастов

Достоинства: Самое главное что "СТС" - семейный.

Отзыв: На "СТС" можно найти развлекательные и познавательные передачи. Почти каждая фраза сказанная во время рекламы становится знаменитой в обществе. За все свое существование этот телеканал прошел свои взлеты и падение. Самое главное что "СТС" - семейный.

23.05.2013

Стс уже не тот

Отзыв: Давно слышал о телеканале "стс", но смотреть его появилась возможность только сейчас. Довольно не плохой канал, современный, много хороших фильмов, передач и сериалов. Единственное что мне не нравится это то, что сериалы очень часто повторяют, так же и повторы фильмов крутят очень часто.

05.05.2013

Хороший канал

Достоинства: Хорошие фильмы.

Недостатки: Некоторые программы на СТС просто не нужны.

Отзыв: У меня два любимых канала, ТНТ и СТС, сейчас я думаю СТС фаворит в этом споре, так как сейчас показывают очень даже интересные фильмы, хотя многие пользователи с этим не согласны, это так. Конечно я помню когда мне было лет 6 - 7 по СТС показывали с утра отличные мультики не было не каких " ВМЕСТЕ " и так далее. Я очень люблю этот канал и желаю им процветания в их дальнейшей истории.

02.05.2013

Неплохой

Достоинства: Подходит для всех.

Недостатки: Огромное количество рекламы.

Отзыв: Отличный телеканал, с большим количеством юмористических телепередач, подходящих для любого возраста, в общем для всей семьи. Есть минусы имеет, ну очень большое, просто громадное количество рекламы, которое пихают куда не попадя, не которые фильмы которые пытаешься посмотреть растягиваются до двух, а то и до двух с половиной часов. В общем не плохой телеканал, но большое количество рекламы его не красит.

30.04.2013

Повтор за повтором! (

Достоинства: Есть хорошие фильмы, сериалы и передачи!).

Недостатки: Повтор выпусков и фильмов! (.

Отзыв: Канал хорош своими передачами, сериалами и фильмами, можно всей семьей посмотреть этот канал! Нравиться передача Галилео очень интересно и познавательно, Уральские пельмени хорошим юмором, сериалы Воронины, Кухня и фильмы. Но есть одно но постоянно повторяют сериалы мне уже надоело смотреть старые серии Воронинов, и других сериалов и передач, очень хочу и жду новых серий!

29.04.2013

Куча сериалов

Достоинства: Почти нету.

Недостатки: Много не смешных передач и рекламы.

Отзыв: Постоянно что-нибудь по нему идет! В основном есть не смешные сериалы со смехом за кадром (меня это бесит!) Еще много рекламы (но как же без этого?) Смотрю в основном кино по вечерам и из за "Кухни", но она кончилась и теперь только смотрю по вечерам!

27.04.2013

Соперничающий

Отзыв: Телеканал соперничающий с канал ТНТ, но тоже от него не отстающий, а даже иногда перегоняющий, есть свои классные передачи и ситкомы как "Кухня".

14.04.2013

Класс

Достоинства: Познавательный канал.

Недостатки: -.

Отзыв: ТНТ - такой же молодежный канал как и тнт) Любимые мои каналы пожалуй - эти два... На стс есть много фильмов, которые я не успеваю посмотреть в кинотеатре, много шоу, которые мне нравятся, и множество мультфильмов, для времяпровождения с семьей! Интересные шоу были Самый умный, сейчас телепередачи такие как Воронины, Восьмидесятые.

11.04.2013

ПОЗИТИВ

Достоинства: Развлекательный, смешной канал.

Недостатки: Логотип во время рекламы, ужасный контент.

Отзыв: Здравствуйте! Я раньше редко смотрела телевизор, прийдешь после работы и уже не до телевизора в душ и спать... Сейчас я в декретном отпуске и времени свободного много, вот и начинаешь смотреть все подряд. Но из всех каналов мне нравиться канал СТС, там много интересных фильмов в 22 часов, передач... Например. мне нравиться передача "Галелео", там много интесных экспериментов ставят, и вообще рассказывают много интересного... Какое время я смотрела "Папины дочки", сейчас вышел новый сериал "Восьм… Читать далее

Отзывы на Телеканал "СТС" в категории Телеканалы.