Телеканал "СТС"

Телеканал "СТС" отзывы

3,3
11.04.2013

Класс!!!

Достоинства: Смешной постоянный.

Отзыв: Всегда есть что посмотреть правда по выходным идет одна фигня! Очень смешной канал! всегда смотрю его!

09.04.2013

Любимый канал!

Отзыв: Люблю по утрам смотреть этот канал, особенно люблю сериал "Воронины". Хороший канал, в принципе, плохих передач там нет. Жаль, что нет таблицы со временем и температурой, было бы вообще очень удобно. Ну и новости хотелось бы видеть там. Очень много мультиков идёт по выходным, так что всегда разрешаю смотреть сестрёнке.

05.04.2013

Хорошие фильмы

Достоинства: Хорошие передачи.

Недостатки: Изредка бывают нудные передачи.

Отзыв: Мягкий, бассовый голос диктора, который приятно слушать, хорошие фильмы и сериалы крутят днем и вечером, можно посмотреть в любое время суток.

03.04.2013

Интересно и это факт!

Достоинства: Много передач, шоу и сериалов, а также фильмов.

Отзыв: Очень классный канал. Много разных современых и юмористических передач. Много новых фильмов показывают на этом канале. мне очень нравится этот канал.

29.03.2013

ХУЖЕ НЕКУДА

Достоинства: ОНИ ИСЧЕЗЛИ!!!!! ПРАВДА КРОМЕ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ"!

Недостатки: РЕКЛАМА, ПОВТОР ФИЛЬМОВ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЗРИТЕЛЕМ!

Отзыв: Ваш канал по 10 000 раз в день на протяжении месяца долбал мозг (а иначе не скажешь) зрителю о том, что скоро новый сезон сериала "Кухня". и вот наступил момент!!! Зритель в восторге!!!!! Смотрит!!!!! Наслаждается!!!! Весь в интриге!!!! И. ........ "На тебе фашист гранату!!!!!!!! " Уже в четверг мы повторяем серию среды, а после показываем СТАРУЮ СЕРИЮ И З ПЕРВОГО СЕЗОНА!!!!! ВАШ РЕКЛАМНЫЙ ХОД ДОСТАЛ!!! ЭТО САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ВАШ КАНАЛ!!! Я УЖЕ МОЛЧУ О РЕКЛАМЕ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ!… Читать далее

23.03.2013

СТС уже не торт...

Достоинства: ... Разве что кино вечером.

Недостатки: Унылые сериалы, не смешные скетчи.

Отзыв: Ну что могу сказать, лет 7 назад был мой самый любимый канал. Хорошие сериалы, хорошие мультфильмы, ну и кино. А сейчас не смешные сериалы, которые занимают почти весь эфир. Уже доставшие "6 Кадров" и "Даешь Молодежь". Включаю только из-за фильма вечером, если он интересен.

20.03.2013

Очень хороший канал

Достоинства: Много всяких телепрограмм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: На канале показывают очень много интересных телепрограмм то есть таких как: "Галилео", "Воронины", "Сфетофор". Короче канал очень понравился смотрю не отрываясь!

16.03.2013

Разнообразый

Достоинства: Позновательный интересный.

Недостатки: 6 кадров даешь молодежь.

Отзыв: По сути СТС в одно время и смешной и глупый. Есть интересные телепередачи: Уральские Пельмени, Воронины, Кино в деталях. И глупые передачи: Даешь молодешь, 6 кадров. Днем показывают ужасные мультики, вот год назад было по другому, были интересные мультфильмы, хорошие фильмы.

10.03.2013

Мне нравится

Отзыв: Часто смотрю этот канал, так как здесь много интересных передач и сериалов. просто обожаю "Ворониных", "80-е". "Папины дочки", а из передач нравится "Самый умный", "Снимите это немедленно". Для деток часто показывают хорошие мультики. СТС это отличный канал для всей семьи.

01.03.2013

Засилье второсортных сериалов

Достоинства: Часто показывают хорошие фильмы.

Недостатки: Уйма дешевых сериалов, не смешных, но со смехом за кадром.

Отзыв: Даже не знаю с чего начать, вроде как на канале и масса хороших передач, и кино часто классное показывают, но вот эти дурацкие сериалы со смехом за кадром так раздражают, что портится все хорошее, что хотелось высказать об СТС. Рекламные блоки стандартные, но часто (иногда по вечерам в блоке только 1 рекламный ролик - это всегда очень радует!), обилие дешевых сериалов про "веселые семейки", изредка блоки с мультфильмами. Нравится кино не СТС, очень часто показывают качественное стоящее кино, п… Читать далее

01.03.2013

Нравится!

Достоинства: Есть интересные программы и фильмы.

Отзыв: Смотрю этот канал по выходным и по вечерам. Нравится тем, что тут идут различные сериалы юмористические молодежные, так же для детей утром бывают мультфильмы. в выходные - идут семейные передачи. Этому каналу можно смело ставить четверку - можно найти что посмотреть.

08.02.2013

Посредственно

Достоинства: Галилео (надеюсь, не уберут).

Недостатки: Отсутствие нормальных, интересных передач.

Отзыв: СТС мне стал нравится в разы меньше, чем раньше, когда он показывал замечательные сериалы типа "Моей прекрасной няни", первых сезонов "Папиных дочек" и других. Сейчас канал взял какой-то непонятный курс: убрал "Самый умный" и другие передачи, показывает третьесортные сериалы.

29.01.2013

Неплохой

Достоинства: Развивается постоянно.

Недостатки: Старые фильмы.

Отзыв: Неплохой, довольно современный канал. Большое количество развлекательных передач, я думаю что это необходимо в нашей жизне. С каждым годом СТС становится только лучше, привелекая новых телезрителей различными фильмами и сериалами. Так же имеются позновательный программы типа "Галилео". В общем хороший канал, но есть как говориться куда развиваться.

27.01.2013

Неплохой

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Немного.

Отзыв: Своеобразный, но идущий в ногу со временем телеканал. Видно как он развивается и продолжает радовать зрителей разнообразными передачами, фильмами и сериалами. Правда смотрю его реже чем ТНТ, но все равно на этом канале есть что посмотреть. Например мне очень нравится передача Галилео - полезно и познавательно.

Отзывы на Телеканал "СТС" в категории Телеканалы.