Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья», 100 г

Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья», 100 г отзывы

4,7
16.07.2013

Лучший шоколад

Отзыв: На день рожденья друзья мне подарили целую коробку шоколада со вскусом арахиса и кукурузных хлопьев. Мне сразу понравился его вкус, а сочетание соленого и сладкого выглядит очень оригинально. Обязательно буду покупать этот шоколад еще много-много раз.

05.07.2013

Вкусно

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Эта Шоколадка поистине вкусна, больше всего в ней нравится сочетание хрустящих хлопьев и арахиса, очень хрустящая, так и хочется продлить этот вкус. Опять же, сладости вредны для фигуры, но иногда можно позволить себе такую слабость. Цена не удивляет и не ошарашивает.

04.07.2013

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Alpen Gold "Арахис и кукурузные хлопья"-очень вкусный, насыщенный добротой шоколад. Я ем его с самого детства, начал с того, что мама мне давала его с собой в школу. Сейчас тоже очень люблю этот шоколад, не только Арахис и кукурузные хлопья, но и многие другие вкусы.

03.07.2013

Alpen Gold поражает

Отзыв: Очень вкусно, хрустит, чувствуются орешки. Новыый вкус, ощущения. Уже надоели стандартные шоколадки типо молочный с фундуком, с миндалём, с изюмом. Это что-то новенькое и очень вкусненькое. Так что ешьте и не пожалеете. Чем больше кажется, что данные продукты не могут сочетаться, тем вкуснее они оказываются.

08.06.2013

Замечательно!

Достоинства: Отличное сочетание.

Отзыв: Очень необыкновенное сочетание. Но получилось очень даже вкусно. Шоколад как всегда нежный, вкусный, а в сочетании арахиса и кукурузных хлопьев кажется невероятно вкусным. Арахис и кукурузные хлопья хорошо раздроблены: не слишком мелко, но и не слишком крупно. Хороший продукт для тех, кто любит шоколад с орешками!

16.05.2013

Обьедение

Достоинства: Необыкновенно.

Отзыв: Я огромная любительница шоколада но особенно люблю и покупаю шоколад фирмы альпен гольд и именно с арахисом и кукурузными хлопьями. Шоколад этой фирмы необычный и по вкусу отлечаются от шоколадов других фирм. Альпен гольд особенно нежный и по особенному тает во рту.

Отзывы на Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья», 100 г в категории Продукты питания.