Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Центр Доктор Борменталь Бийск

12.10.2018

Достоинства

Все в отзыве есть.

Недостатки

Не могу найти.

Отзыв

Добрый день. В 2017 году пришлось обратиться в центр Доктор Борменталь в Бийске. Поняла, что справиться со своим лишним весом самостоятельно уже никак не смогу. Вот и решила, что не обойтись без профессиональной помощи.

Каюсь: зная свою склонность к полноте, я ничего не предпринимала, и буквально за три года с 60 кг превратила в 88. Тут уж спохватилась. Начала пропускать обеды, пила какие-то средства, занималась какими-то упражнениями на дому. Вначале вроде бы вес пошел на снижение, но потом не только остановился, но и стал нарастать.
Дошло до того, что передвигаться стало трудно. Просто иду с сумкой, и временами сердце заходится. То что отдышка есть, само собой разумеется. Обувь пришлось купить такую, чтобы надевать не присаживаясь и не нагибаясь. А то если наклонюсь застегивать, все, сразу можно уже никуда не идти. И в пот ударило, и дышать нечем, и сердце скачет через желудок.

Практически все свои проблемы тогда, теперь увязываю с лишним весом. Плохое самочувствие, постоянные депрессивные состояния. Да и как это все пережить, если у тебя из одежды банально одни балахоны серо-черные. Никакой радости в жизни.
Данные центра нашла в сети. Куда идти как-то даже вопроса не было. Наслышана о них и раньше, вот только не в курсе была, что и в Бийске есть. Узнала случайно, подруга начала к ним ходить, и мне за компанию предложила. Так я и записалась на изменение собственной судьбы, а не только веса.

Начало было положено в июне 17-го. Уже в первую неделю я с удивлением смотрела на весы. Минус 3 кг. Мне казалось, что такого быть не может. Ведь по сути я не голодала. Ела свое обычное меню, но в чуть меньших размерах. За счет того, что суточный рацион разбивается на большее число приемов пищи, просто не успеваешь проголодаться. Первое время на воодушевлении от результатов не замечала, как теряла килограммы. За месяц аж 6 кг. Дальше уже меньше.

Многое значит то, что методика создана с учетом постоянной психологической поддержки. Специалисты не только разберут ошибки в питании, помогут создать идеальный рацион, научат справляться с привычкой пожрать на ночь или заесть неприятности, но и обеспечат изменение твоего мышления.

Имеется в центре Доктор Борменталь в Бийске и все необходимое для восстановления тела и кожи. Ведь при похудении получается ты как будто снимаешь под кожей слои, а она провисает. Помогают избежать этого всевозможные процедуры.

Полностью избавилась я от лишнего веса месяца за четыре. Результат у меня держится до сих пор, хотя я уже давно перешла на более простые условия соблюдения режима. Фактически уже идет второй год с момента обращения в центр. Недавно встретила мужчину, который мне нравится, и наши чувства взаимны.

Теперь смело советую методику всем знакомым и друзьям. Причем уже как минимум двое прислушались и пошли по моим стопам. Результаты так же успешны. Так что мой случай не единичный.

Другие отзывы на Доктор Борменталь

4,8 на основе 81 отзыв

12.10.2018 15:44
За первую же неделю здесь я потеряла четыре килограмма! разве это не здорово? Как по мне, так такой результат стоит уважать и ценить, рекомендовать заведение другим, дорогим вашему сердцу людям. Я сама освоила тут технику снижения аппетита и сокращения желудка. Пока что другие вещи впереди меня ждут, но уже можно говорить об эффективности годовой программы!
12.10.2018 15:44
Очень хороший и я думаю для многих полезный отзыв. Я, кстати, в авторе увидела себя и истории у нас с ней похожи. А я в данный момент, четвертый месяц уже прохожу курс снижения веса в этом же центре. Похудела на 14 кг. Стала энергичней. Также, перестала болеть спина и прошла одышка. Очень довольна такой методикой и всем рекомендую.
12.10.2018 15:44
А я вот недавно, в сентябре записалась сюда, решила активно скидывать свои килограммчики лишние, а то их у меня слишком много накопилось, жить мешают)) Начало положено, скинула 7 килограмм за это время, вполне приличный результат, обещания центр держит) Мне нравится в группах заниматься, делишься опытом, друг друга поддерживаешь) Вообще, условия такие созданы в центре, что невозможно не потерять лишний вес).
12.10.2018 15:44
Спасибо за такой интересный отзыв. Я и сама тут уже на втором этапе курса стройности. Удалось, скинут около 7кг, но знаю, что это еще только начало и обязательно будут еще результаты.