Бренд Бергер отзывы

4,1
19.06.2019

Проектором Бергер пользуюсь пару недель

Отзыв: Проектором Бергер пользуюсь пару недель, но уже успела к нему привыкнуть. Он очень удобный и простой в использовании.

17.06.2019

Выбрал проектор Бергер

Отзыв: Долгое время хотел большой телик, чтобы играть с друзьями, но потом понял, что лучше купить проектор, так как он дешевле и размер экрана побольше. Выбрал проектор Бергер. И хочу сказать, что для игр – это самое то. Качественная картинка, все очень легко и быстро настраивается. Рекомендую!

01.02.2019

Отличный проектор, я доволен им

Отзыв: Мне в проекторе Berger нравится оперативность. Он быстро и без каких – либо задержек выводит изображение. Не запаздывает и звук. Отличный проектор, я доволен им.

01.02.2019

Очень радует качество картинки

Отзыв: Для тех, кто любит поиграть на приставке, проектор Бергер самое то. С его помощью теперь играю на большом экране. Очень радует качество картинки. Все яркое и четкое, поэтому играть одно удовольствие. Есть пульт, с помощью которого все легко настраивается.

25.01.2019

Купили проектор Бергер несколько месяцев назад

Отзыв: Купили проектор Бергер несколько месяцев назад. Он нас полностью устраивает. Многофункциональный, компактный и оснащен хорошей системой охлаждения.

17.01.2019

Проектор Бергер воспроизводит любые форматы

Отзыв: Проектор Бергер воспроизводит любые форматы как видео, так и изображений. Звук отличный, четкий и громкий, так что в колонках нет нужды.

17.01.2019

Пару дней назад доставили проектор Berger

Отзыв: Пару дней назад доставили проектор Berger. Устройство и вправду хорошее. По размерам он небольшой, не очень тяжелый, что меня очень порадовало.

15.01.2019

Взял проектор Berger

Отзыв: Взял проектор Berger из – за беспроводного соединения. Не люблю с проводами возиться, а тут за два клика подключился и изображение выводится на стену. Что может быть лучше?

14.01.2019

Нам посоветовали Berger

Отзыв: Искали такой проектор, чтобы можно было и в ясные дни видеть, что он выводит на стену. Нам посоветовали Berger. И правда, на слайде все видно, даже не надо окна чем – то завешивать или закрывать жалюзи. Покупкой мы очень довольны.

09.01.2019

О проекторах Бергер узнала от друга

Отзыв: О проекторах Бергер узнала от друга, сказал, что они качественные и изображения передают отлично. Друг оказался прав. Купил себе такой проектор и не могу им нарадоваться!

03.01.2019

Неплохой проектор

Достоинства: Несильно разбираюсь в проекторах, но по ощущением зрителя и владельца…Хорошая картинка, цвето-передача, контраст, чёткость, черный цвет (в подготовленном помещении), понятное меню, много настроек.

Недостатки: Не было черной модели.

Отзыв: Неплохой проектор в своем сегменте, как говорит муж. Семья довольна, для домашних просмотров более чем сгодился.

02.01.2019

Выбирали проектор долго

Отзыв: Выбирали проектор долго, их сейчас много и определиться довольно трудно. Нам предложили Berger SMV46MX и мы его приобрели. Он и по дизайну симпатичный, и по функциям нам подходит. Цена приемлемая.

30.12.2018

Приобрел проектор Berger SMV52VX

Отзыв: Приобрел проектор Berger SMV52VX. Устройство мне очень понравилось, прекрасно выполняет свои функции. Работает тихо и при длительной работе не перегревается.

29.12.2018

В офис нам доставили проектор SPV25CX+

Отзыв: В офис нам доставили проектор SPV25CX+. Презентации теперь выглядят намного красивее, так как изображение яркое и насыщенное. Проводить их одно удовольствие с таким – то проектором!

27.12.2018

Проектор я уже давно хотел купить

Отзыв: Проектор я уже давно хотел купить, но все думал какой выбрать. Мне посоветовали немецкий бренд Berger. Я выбрал себе Berger SMV46MX. Очень рад, что приобрел его. Качество изображения и звука здесь отличные. Есть много полезных функций.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.