Бренд Бергер отзывы

4,1
27.12.2018

Проектор я уже давно хотел купить

Отзыв: Проектор я уже давно хотел купить, но все думал какой выбрать. Мне посоветовали немецкий бренд Berger. Я выбрал себе Berger SMV46MX. Очень рад, что приобрел его. Качество изображения и звука здесь отличные. Есть много полезных функций.

27.12.2018

Немцы на совесть делают, проектор работает без проблем

Отзыв: Немцы на совесть делают, проектор работает без проблем.

Заказал месяц назад себе проектор BERGER SMV46MX

Отзыв: Заказал месяц назад себе проектор BERGER SMV46MX не могу сказать, что есть претензии, но точно могу сказать не греется и в настройки простой.

Взял в офис BERGER SPV18DX летает просто

Отзыв: Взял в офис BERGER SPV18DX летает просто, все довольны без проблем презентации проводим.

30.12.2018

Приобрел проектор Berger SMV52VX

Отзыв: Приобрел проектор Berger SMV52VX. Устройство мне очень понравилось, прекрасно выполняет свои функции. Работает тихо и при длительной работе не перегревается.

27.12.2018

Заказывал детям для мультиков berger

Отзыв: Заказывал детям для мультиков berger, они довольны пищат от радости1.

Не могу не высказаться

Отзыв: Не могу не высказаться, приобрел бергер на днях про тестил, все гуд, диагональ большая, изображение четкое, что для меня было важно –это цвета, естественные, нет ощущения, что фильтр наложен.

27.12.2018

Не ожидал, что данный проектор так хорошо будет показыват

Отзыв: Не ожидал, что данный проектор так хорошо будет показыватб даже при проекции не на экран, а на обои, приятная неожиданность.

По отзывам выбрал проектор

Отзыв: По отзывам выбрал проектор, все как пишут все правда, целый день смотрел сериал перегрева не заметил.

03.09.2018

Модель прекрасно подходит

Отзыв: Покупал в интернет-магазине проектор Berger SMV46MX. К моему приятному удивлению цена на сайте оказалась едва ли не самая низкая в сети! Обращает внимание вежливость и компетентность всех специалистов магазина – от операторов колл-центра до продавцов-консультантов. Модель прекрасно подходит как для домашнего кинотеатра, так и для офиса! Причём даже в ярком помещении даёт хорошее качество картинки, Шикарно как по мне.

03.09.2018

Отличное качество изображения!

Отзыв: Несколько месяцев назад покупал для фирмы проектор Berger. Вначале меня насторожила его цена. Посмотрел в интернете. К моему удивлению, на сайте интернет-магазина цена оказалась самой оптимальной. Проектор – действительно незаменимая вещь при проведении презентаций. В настоящее время прибор работает без нареканий. Не могу не насладиться его работой! Отличное качество изображения! Прекрасная качественная картинка и цветопередача!

09.09.2018

Ни на секунду не жалею

Отзыв: Ни на секунду не жалею, что купил проектор SMV46MX. Я смог сэкономить крупную сумму денег, но при этом, не потеряв преимуществ в воспроизведении картинки. Аппарат легко воспроизводит все форматы видео, работает тихо, а пульт позволяет настроить масштаб, яркость, контрастность и другие функции изображения.

26.08.2018

Сам проектор действительно хорош

Отзыв: Проектор бергер приобрёл после того, как посмотрел обзор на ютубе. Сам проектор действительно хорош, потому что на нём с сыном уже неоднократно играли в 3д игры и остались весьма впечатлены качеством 3д.

25.08.2018

Модель отличная

Отзыв: Мне хотелось удивить семью, поэтому я купил недавно проектор Berger SPV25CX+. Модель отличная, легко настраивается, выводит яркую и сочную картинку, красивый внешний вид.

24.08.2018

Всё норм

Отзыв: Для тех, кому надоело ходить в кинотеатр, советую купить проектор Berger SPV25DX. С его помощью можно без труда воспроизводить фильмы, игры или музыку, ведь в нём есть небольшой встроенный динамик.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.