Бренд Бергер отзывы

4,1

Бренд Бергер надёжный

Достоинства: 3D с поддержкой Wifi, не перегревается.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: По отзывам google узнал о бренде Бергер. Нужно было 3D и с поддержкой - WiFi. spv18dx меня удовлетворяет полностью.

Отличный вариант

Достоинства: Хорошее качество, приемлемая цена.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Приобрели проектор Бергер, благодаря отзывам в Гугл. Когда включили, все опасения развеялись: никакого шума, картинка четкая, да еще и 3D.

Теперь мой любимый бренд

Достоинства: Качество и цена соответствуют.

Недостатки: Опоздал на акцию в 50% от цены.

Отзыв: Искал проекторы для бизнес-презентаций. Как обычно гуглю отзывы разных фирм и марок и вижу кое-что интересное. Зашёл и вот он, красавец: BERGER SMV46MX. Теххарактеристики что надо, в том числе и 3D. Да и ценник не подкачал, и на акцию попал. В полном выигрыше оказался.

Отличное качество

Отзыв: Тоже заметили продукцию бергер по отзывам в гугле. Решили попробовать и купили. И нисколько не пожалели. Качество супер. За такую стоимость идеальное решение и соотношение качества и цены.

Идеальное соотношение цена/качество

Достоинства: Абсолютно нет минусов.

Недостатки: 0.

Отзыв: Не так давно я стал счастливым обладателем проектора марки Бергер. Сразу хочу заметить, что никогда не слышал о такой марке, поэтому было страшновато приобретать именно его. Посоветовался с другом, который хорошо разбирается в этой теме и он мне сказал, что это одно из лучших предложений по моему бюджету. Нашел через поисковик нужную модель, еще раз детально все изучил и купил. Полностью соответствует указанным характеристикам.

Достоин внимания

Достоинства: Стоимость, низкий уровень шума, 3D.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: На данный бренд наткнулся в google: читал отзывы о проекторах. В результате приобрели модель для презентаций в офисе именно на этом сайте. Порадовало высокое качество товара, наличие 3D, агрегат не перегревается, изображение четкое.

Качественный товар

Достоинства: Цена, качественный товар.

Недостатки: Часто не бывает в наличии.

Отзыв: Чисто случайно узнали о бренде через отзовы на google. Порадовало качество+цена. У камеры четкое изображение, нет посторонних шумоф и тресков, как это часто бывает. Так же большим плюсом является наличие 3d функции.

Отличное качество

Достоинства: Изображение, не перегревается, 3D функция.

Отзыв: Раньше не слышала об этом бренде, но на просторах google видела много восторженных отзывов. Качество, яркость изображения выше всяких похвал, есть функция 3D. Самое главное, что он не перегревается и работает бесшумно, больше всего переживала об этом.

Крутой

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень крутой проектов по отзывах в google и вправду в реале такой и есть, не греется и четко показывает картинку.

Качественный проектор

Достоинства: Идеальное изображение.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Проектор Berger SPV18DX покупали для школы. По отзывам на форумах в google все хвалили эту модель. Не зря хвалили, так и есть, классный проектор: качество изображения выше всяких похвал.

Портативный

Достоинства: Бесшумный.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Приобрели для домашнего кинотеатра проректор Бренд, искала по отзывам в гугл, купили и вправду, бесшумный, вписался органично, есть функция 3 D.

Оно того стоило!

Достоинства: 3D, без шума, охлаждается.

Отзыв: Срочно нужен был проектор модели бергер smv46mx, он меньше наносит вред зрению. В модели должно было быть всё идеально, не хотелось прогореть с выбором. Поискав на просторах гугла, нашла нужный бренд именно на Вашем сайте по множеству положительных отзывов! Если бы не отзывы, на вряд ли нашла бы так быстро нужную модель. Модель Berger smv46mx отлично работает, не перегревается, отличное система охлаждения, совсем бесшумный все достоинства на лицо. Самое главное, что изображение, которое показы… Читать далее

Отлично

Достоинства: Не шумит, не перегревается, функция 3D, хорошее качество.

Отзыв: Искал проекторы, нашел по отзывам в гугле Бергер. Доволен продуктом. Согласен с другими отзывами насчет соотношения цена-качество.

Качественно и недорого.

Достоинства: Не шумит, не греется, компактный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Целенаправленно искала модель проектора с 3D-функцией. Помог google благодаря отзывам. Портативный Бергер - это то, что нужно для домашнего просмотра. И цена не кусается.

Цена-качество

Достоинства: Приемлемая цена и качество.

Отзыв: Купили отличный портативный проректор для домашнего кинотеатра. Устроило соотношение цена-качество. Изображение хорошее и есть функция 3Д.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.