Бренд Бергер отзывы

4,1
30.05.2018

Радует, что при работе не перегревается!

Достоинства: Надежный, малошумный, не перегревается, приятный внешний дизайн.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Возможно, что ни за что бы не нашел проектор этого бренда, если бы не нашел о нем отзывы в Google. Радует отличная работа, при которой не перегревается, есть возможность просмотра 3d формата. и все это по довольно невысокой цене!

О покупке не жалеем

Достоинства: Наличие 3D функции, доступная цена, не перегревается.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Давно хотели заказать. На сайт наткнулись из рекламы в Google. Большущий плюс в том, что он не перегревается, в отличии от нашего предыдущего опыта. Доставка в срок. Проблем в использовании пока нет.

Замечательно

Достоинства: Цена, качество, дизайн.

Недостатки: Пока не обнаружил. Все устраивает.

Отзыв: Решил приобрести именно этот проектор узнав о нем из интернета. После тщательного изучения информации на различных форумах, решил остановить свой выбор на Berger smv46mx. Эта модель кардинально отличается от подобных тем, что не дает проектору перегреваться, и тем самым продлевает срок его безупречной работы.

Прикольно

Отзыв: Прочитал о бренде в отзывах google, искал проектор, купил, не жалею. Вот такая краткая история удачной покупки.

Супер

Достоинства: Функция 3D.

Отзыв: Без гугла, наверное, не нашла бы суперовский проектор с функцией 3 D. Удачное вложение денег; ).

Очень довольна!

Отзыв: Доверилась отзывам и не пожалела! Качество картинки просто отличное, от просмотра одно удовольствие!

28.05.2018

Это самый удобный и качественный проектор

Отзыв: Это самый удобный и качественный проектор для потребностей домашнего кинотеатра. Очень качественное изображение на мой взгляд. Рекомендую.

27.05.2018

Не прогадал

Отзыв: Поручили выбрать проектор для нашей фирмы, остановился на модели Berger SMV46MX, и не прогадал.

25.05.2018

Бренд Бергер-проекторы не выпускает.

Достоинства: Копия Китайского.

Отзыв: Бренд Бергер-проекторы не выпускает. http://cyclowiki.org/wiki/Производители_проекторов.

24.05.2018

Отличная система охлаждения

Отзыв: Решила приобрести проектор. После изучения на форумах, решила брать Berger smv46mx. В этой модели отличная система охлаждения, которая позволяет проектору не перегреваться и не начинать глючить.

21.05.2018

Оно того стоит!

Отзыв: Когда появилась проблема выбора проектора, наш выбор пал именно на модель бергер smv46mx. И, как мы позже убедились, не зря! Проектор действительно качественный! Больше всего меня радует тот факт, что проектор не вредит глазам. Проектор обладает качественным изображением. И при всем этом он работает без шума, что не отвлекает от просмотра. Конечно же, стоимость великовата. Но оно того стоит!

20.05.2018

Хорошая модель

Отзыв: Зачем телек, когда есть проектор Berger spv18dx, к телевизору не подойду больше.

20.05.2018

Качество изображения - супер!

Отзыв: Бергер smv46mx мне тоже понравился. Качество изображения - супер! Даже когда не сильно темно, то видно нормально. Несколько раз уже смотрел фильмы, понравилось. И звук нормальный, и ничего не пропадает.

17.05.2018

Дизайн мне не нравится

Отзыв: Хочу сказать по поводу модели бергер spv25dx, что мне очень нравится качество картинки, которую выдаёт проектор, и очень не нравится дизайн его корпуса.

15.05.2018

Чудесный проектор

Достоинства: Отличная контрастность Яркий Остывает и выключается за 2 секунды!

Отзыв: Чудесный проектор Бергер. Выбирали между Бергер SPV25CX+ и epson эффект от просмотра качественного контента сравним с просмотром на full hd телевизоре и никак я такого не ожидал от проектора!

10.05.2018

Что значит не пожалел на хорошем проекторе

Отзыв: Все радует: качество изображения и его яркость на очень хорошем уровне. Все было как у всех проекторов такого класса. купил в догонку 3d плеер Панасоник и пару бенг очков. Меня уверили, что с этим проектором бергер SPV25CX+ я могу смотреть 3д фильмы. В итоге не обманули, всё на высоком уровне. Что значит не пожалел на хорошем проекторе.

10.05.2018

Качественный Full HD проектор

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Качественный Full HD проектор Berger SPV25DX для дома, считаю этот проектор очень удачным своим приобретением, купила как только появился в продаже. Производителю удалось создать оптимальную модель с очень хорошими характеристиками изображения. Кстати, начинка у этого проектора хорошая, множество функциональных режимов, вроде режима день и ночь и других, немного разобравшись в которых дальнейшая настройка картинки под свои нужды занимает секунды.

07.05.2018

Глубокий черный цвет

Отзыв: Глубокий черный цвет, огромный запас по контрастности и яркости - для использования в помещениях с разной степенью освещенности, отсутствие артефактов при просмотре динамических видео, так что подойдет и геймерам меня очень порадовал в проекторе Бергер SMV46MX. Наличие возможности регулировки сдвига объектива по вертикали. Длительный срок службы лампы. НУ и самое главное - отличная картинка.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.