Бренд Бергер отзывы

4,1
13.07.2018

Долго выбирал и в итоге купил Berger

Отзыв: Решил купить проектор, долго выбирал и в итоге купил Berger smv46mx по характеристикам, качеству и цене полностью устроил. Своим выбором доволен, о покупке не жалею.

10.07.2018

Покупкой довольна

Отзыв: Я учительница, работаю в школе. Для показа презентаций в классе нам нужен был проектор. Родители собрали деньги и предложили мне самой выбрать, какой лучше купить. Я остановила свой выбор на модели Бергер SMV46M и не пожалела. Настройки там простые и понятные, вся инструкция на русском языке. показывает он просто отлично, хорошее качество картинки и передача цветов.

09.07.2018

Благодарочка фирме

Достоинства: Цветопередача, беспроводное соединение, прост и удобен в использовании.

Недостатки: Невозможно оторваться от фильма.

Отзыв: Купила проектор фирмы Бергер для домашнего просмотра фильмов. Цветопередача просто супер, у нас солнечная сторона, но даже днем хорошее изображение и можно не зашторивать окна. В инструкции все понятно расписано, на русском языке. Но как истинный русский человек я ее не особо изучала. С настройками быстро разобралась, очень много интересных и полезных функций, особенно 3Д. Фильм смотришь и аж дух захватывает. Поддерживает беспроводное соединение, я пробовала через fi-wi - работает. Ну и перегрев… Читать далее

06.07.2018

Аппарат порадовал

Отзыв: Проектор с достойным качеством картинки, вся семья довольна покупкой, фильмы смотреть одно удовольствие, можно через wi-fi. С настройками разобрались быстро, все на русском. Беру иногда его с собой в загородный дом, и давал дочери в школу, на дополнительные занятия, аппарат универсальный, портативный и компактный.

06.07.2018

Качественный бренд

Достоинства: Качество картинки, не перегревается, соединение с Wi-Fi.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Начальство попросило заказать проектор. Я решила заказать фирмы "Berger", так как прочитала много хороших отзывов о нем. Доставили быстро. Все работает. Проектор не нагревается сильно. Картинка идет яркая, не размытая - все как на ноутбуке показывает. Пользуемся уже год и ничего не сломалось, ничего не меняет. Иногда используем при свете - от этого картинка яркости не теряет. Качество изображения Full HD. Там же можно подсоединить Wi-Fi. Очень удобный проектор. Меня начальство за такую покупку п… Читать далее

05.07.2018

Есть классная функция 3D

Отзыв: Выбрали проектор Бергер для просмотров матчей чемпионата мира, чтобы смотреть на большом экране дома. Взяли модель SPV18DX. Не шумит, не перегревается. Кстати, есть классная функция 3D.

02.07.2018

Аппарат справляется просто отлично!

Отзыв: Купил проектор berger smv46mx, чтобы пользоваться им дома. Работает хорошо, шума практически нет, удобно пользоваться. Понравилась четкость и разрешение картинки, все очень ярко, насыщенно и контрастно. За время использования тормозов не заметил. Отдельного слова заслуживает поддержка 3d, с которой аппарат справляется просто отлично!

21.06.2018

Отзыв: Хороший проектор Бергер, полное соответствие цена/качество, по цветам уделывает любой DLP. качество изображения отличное. подойдет для тех, кто любит смотреть фильмы дома. Ребенок с приставкой тоже в восторге. Обычно вечером крутим мультики. Рекомендую.

31.05.2018

Хороший проектор

Достоинства: Просто пользоваться, доступная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: О проекторах фирмы "Бергер" я слышала немало хорошего. Поэтому когда нам в класс моего сыночка понадобился проектор для показала обучающих фильмов, то я даже не сомневалась. Посовещались в родительском комитете и выбрали модель SPV25DX. Цена вполне доступная оказалась. Да и показывает он просто отлично. Наша учительница без проблем разобралась, как им пользоваться и показывает мультики, фильмы и презентации для наших ребятишек.

27.12.2018

Жалко, что данный бренд только проекторы выпускает

Отзыв: Жалко, что данный бренд только проекторы выпускает, техника отличная, в обслуживание очень удобно.

27.12.2018

Приобрел проектор бергер

Отзыв: Приобрел проектор бергер что могу сказать, изображение четкое, не мутное, не греется.

21.12.2018

Теперь у меня есть проектор Berger

Отзыв: Теперь у меня есть проектор Berger SMV52VX. У меня только положительные впечатления от его использования. Отличное качественное изображение и беспроводное соединение.

18.12.2018

Мне понравился Berger

Отзыв: Мне понравился Berger SPV25DX по дизайну. Остальные проекторы у них тоже ничего, но этот выглядит элегантно и цвет у него приятный. Отличное качество изображения. Оно яркое и четкое. Все легко настраивается с помощью пульта.

12.11.2018

Однодневки!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный "КИТАЙ" Не "БРАТЬ" Не советую совершать ошибки! Купите лучше бренд который на рынке реально давно.

Отзыв: BERGER SMV46M проекторы не соответствуют описанию! Полностью! Все задекларированные возможности не соответствуют ТТХ. Темный и яркости нет все расплывается, смотреть только ночью в наушниках. Зачем установлен андроид урезанный вообще не понятно! Шум от проектора такой как в "самолете". Настроить фокус но не размер экрана! что вообще не приемлемо для проекторов и ладно бы он стоил копейки так нет просят за не 56т. р. ???? Трапеция так искажает изображение что оно размыто и двоится. Не ПОКУПАТЬ! Н… Читать далее

30.09.2018

Купил в подарок недорогой портативный проектор

Отзыв: Купил в подарок недорогой портативный проектор Berger SPV25CX+. Теперь всей семьёй смотрим фильмы, а дополнительный режим 3Д преобразует картинку, так, что ощущается её объёмность и реалистичность.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.