Бренд Бергер отзывы

4,1
30.09.2018

Наконец и я купил проектор

Отзыв: Наконец и я купил проектор. Выбрал Berger SPV25CX+, так как он имеет мощную лампу с большим сроком службы, тихую систему охлаждения, а также встроенную акустику.

30.09.2018

Смотрю в основном вечером

Отзыв: В проекторе Berger SMV46MX я хочу отметить поддержку высокого разрешения, а также то, что диагональ изображения может достигать аж 6 метров. Смотрю в основном вечером, но запаса яркости хватает даже для дневного просмотра.

27.09.2018

Аппарат имеет стандартное крепление

Отзыв: С установкой проектора Berger SPV18DX у меня не возникло проблем. Аппарат имеет стандартное крепление. Настраивается также быстро и легко, а пульт ДУ, в разы упрощает настройку цветности и размера изображений.

26.09.2018

На большом экране очень комфортно играть

Отзыв: К проектору Berger SPV25CX+ я подключил X-box и с тех пор я очень часто стал играть в онлайн игры. На большом экране очень комфортно играть. При этом картинка ничем не хуже, чем на телевизоре.

25.09.2018

Позволяет без труда просматривать фильмы

Отзыв: К проектору Berger SPV25DX я могу подключить не только компьютер по кабелю, но и смартфон, благодаря беспроводной технологии Wi-Fi. Кроме того, в проекторе встроен динамик, что позволяет без труда просматривать фильмы без подключения колонок.

25.09.2018

Купил для домашнего кинотеатра проектор

Отзыв: Купил для домашнего кинотеатра проектор Berger SMV46MX. С подключением проблем не возникло, все гнёзда промаркированы. Сам же проектор обладает функцией 3Д, что даёт мне ощутить ещё более яркую картину происходящего.

23.09.2018

Очень качественно выводит изображение

Отзыв: Очень качественно выводит изображение проектор Berger SPV25CX+. Изображение как будто живое, а технология 3D окунает тебя в новый мир кинематографа. Кроме того, в устройстве есть WI-FI, что позволяет подключить к нему любой гаджет.

22.09.2018

Управление проектором очень простое

Отзыв: Благодаря порту USB в проекторе Berger SPV25CX+ я могу просматривать фильмы даже с помощью жёсткого диска. Управление проектором очень простое, всё меню интуитивно понятное.

21.09.2018

Недавно забрали на почте проектор

Отзыв: Недавно забрали на почте проектор Berger SPV25DX. С установкой и настройкой проблем не произошло, в инструкции всё подробно написано. Для подключения к компьютеру нужен только HDMI кабель.

20.09.2018

Купил портативный проектор Berger SMV46MX

Отзыв: Купил портативный проектор Berger SMV46MX. Очень порадовала тихая работа, его не слышно даже когда он работает ночью. Кроме того, в комплекте идёт пульт, который позволяет настроить все параметры изображения удалённо от проектора.

20.09.2018

Включил и обалдел

Отзыв: Проектор Berger SMV46MX оказался еще лучше, чем я ожидал на самом деле. Доставили по адресу, установил на следующий день. Включил и обалдел, от того, как он передаёт изображение. Запаса яркости хватает даже для просмотра днём, а его тихая работа вентилятора никак не будет отвлекать вас от просмотра кино.

19.09.2018

Работаю с проектором Berger SPV18DX 3 месяца

Отзыв: Работаю с проектором Berger SPV18DX 3 месяца. За это время он уже показал ни одну сотню презентаций. Всем доволен. Текст имеет высокую контрастность и резкость, а графики и диаграммы имеют насыщенную цветовую гамму.

19.09.2018

Очень понравился проектор

Отзыв: Очень понравился проектор Berger SPV18DX который я у вас заказал. Отличная цветопередача, тихая работа и высокий запас яркости доставляют мне море эмоций от просмотра фильмов или во время игр на компьютере.

17.09.2018

У меня дома установлен проектор Berger

Отзыв: У меня дома установлен проектор Berger SPV25CX+. Эта модель идеально подойдёт для домашнего использования, а простая настройка даст возможность разобраться со всеми функциями даже пожилому человеку.

17.09.2018

Я тоже в восторге от проектора Berger

Отзыв: Я тоже в восторге от проектора Berger SPV25DX. Пользуюсь им уже три месяца, каких-либо сбоев не наблюдал, в комплекте идёт очень удобный пульт ДУ, который настраивает фокус линзы, а также яркость и контраст изображения.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.