Бренд Бергер отзывы

4,1
15.09.2018

Решил по совету друга купить проектор

Отзыв: Решил по совету друга купить проектор Berger SMV46MX. Данный аппарат обладает теми же преимуществами, что и всемирные бренды, но только его цена дешевле. Закрепил к потолку в зале, отлично передает изображение с ноутбука даже по беспроводному соединению, устройством очень доволен.

13.09.2018

Купил для презентаций проектор

Отзыв: Купил для презентаций проектор SPV18DX. Устройство просто великолепное, тихо работает, отлично показывает графики, диаграммы и простой текст. Есть настройка разрешения, яркости и контраста.

12.09.2018

Отличный аппарат

Отзыв: Благодаря наличию разъёма USB в проекторе Berger SPV25CX+ я могу просматривать фильмы прямо с жёсткого диска, а выбирать файл можно просто при помощи пульта. Ко всему этому устройство отлично выводит изображение на стену даже при дневном свете.

10.09.2018

Поддерживает самые распространённые форматы

Отзыв: В дополнение акустической системы я решил купить проектор Berger SMV46MX. Он имеет идеальное соотношение качества и цены. Поддерживает самые распространённые форматы с разрешением Full HD, при всём этом есть поддержка 3Д изображения, что гораздо расширяет возможности просмотра.

08.09.2018

На нём удобно играть в игры

Отзыв: Сегодня на рынке есть большой выбор проекторов, но вот модель Berger SPV25DX мне приглянулась больше всех. Данный проектор идеально подходит для быстро динамичных сцен. На нём удобно играть в игры или просто просматривать фотографии.

07.09.2018

Картинка показывается без задержек

Отзыв: Приобрёл проектор Berger SMV46MX в офис для презентаций. Он отлично справляется со своими функциями. Картинка показывается без задержек, ярко, поэтому нет необходимости закрывать шторы днём.

05.09.2018

Есть поддержка FULL HD фильмов

Отзыв: Из всех моделей мне приглянулся проектор Berger SPV25DX. Аппарат не только красив внешне, но и обладает отличными техническими характеристиками. Есть поддержка FULL HD фильмов, есть встроенный динамик и удобный пульт ДУ.

03.09.2018

Купил себе на дачу проектор

Отзыв: Купил себе на дачу проектор Berger SPV25DX для просмотра фильмов. Картинка воспроизводится плавно, ничего не тормозит и не подвисает, а наличие изображения 3Д позволяет с головой погрузиться в фильм без использования очков!

13.08.2018

Мошенники

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: МОШЕННИКИ.

Отзыв: Заказывал один проектор впарили BERGER который стоит дороже и оказалось работает хуже шумит 3д не работает. Захотел вернуть обратно уже трубку не берут не перезванивают съездил по вдресу там ни кто не слышал про такую фирму, Это мошенники ни в коем случае не покупайте у них ни чего.

19.06.2019

Проектором Бергер пользуюсь пару недель

Отзыв: Проектором Бергер пользуюсь пару недель, но уже успела к нему привыкнуть. Он очень удобный и простой в использовании.

17.06.2019

Выбрал проектор Бергер

Отзыв: Долгое время хотел большой телик, чтобы играть с друзьями, но потом понял, что лучше купить проектор, так как он дешевле и размер экрана побольше. Выбрал проектор Бергер. И хочу сказать, что для игр – это самое то. Качественная картинка, все очень легко и быстро настраивается. Рекомендую!

01.02.2019

Отличный проектор, я доволен им

Отзыв: Мне в проекторе Berger нравится оперативность. Он быстро и без каких – либо задержек выводит изображение. Не запаздывает и звук. Отличный проектор, я доволен им.

01.02.2019

Очень радует качество картинки

Отзыв: Для тех, кто любит поиграть на приставке, проектор Бергер самое то. С его помощью теперь играю на большом экране. Очень радует качество картинки. Все яркое и четкое, поэтому играть одно удовольствие. Есть пульт, с помощью которого все легко настраивается.

25.01.2019

Купили проектор Бергер несколько месяцев назад

Отзыв: Купили проектор Бергер несколько месяцев назад. Он нас полностью устраивает. Многофункциональный, компактный и оснащен хорошей системой охлаждения.

17.01.2019

Проектор Бергер воспроизводит любые форматы

Отзыв: Проектор Бергер воспроизводит любые форматы как видео, так и изображений. Звук отличный, четкий и громкий, так что в колонках нет нужды.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.