Бренд Бергер отзывы

4,1
27.10.2018

Стал обладателем Berger SMV52VX

Отзыв: Стал обладателем Berger SMV52VX. Посылку доставили за несколько дней, а сам проектор подключил к ноутбуку. Он легко обнаружил проектор и в несколько кликов начал уже показывать изображение на стену.

25.10.2018

Berger SMV52VX заказала в свой офис

Отзыв: Berger SMV52VX заказала в свой офис. Управлять им достаточно легко, так как есть пульт ДУ. Работает тихо, никого от работы не отвлекает. Еще ни разу не перегрелся, после 8 часов работы переходит в эконом режим. Изображение четкое, звук громкий. Очень довольна покупкой.

24.10.2018

Покупка достойна внимания

Отзыв: Высокая контрастность, яркость и возможность настройки резкости, это ещё не всё, чем обладает мой проектор Berger SMV52VX. Кроме этих параметров, мне очень понравилась поддержка воспроизведения видео с флэшки.

14.10.2018

Купил проектор Berger

Отзыв: Купил проектор Berger, привезли со всеми документами и в комплекте шел пульт ДУ. Установил его без труда, направил на стену, настроил фокусировку и размер изображения, теперь сижу и наслаждаюсь.

13.10.2018

В проекторе Бергер мне понравилось большое наличие портов

Отзыв: В проекторе Бергер мне понравилось большое наличие портов подключения. Поэтому я без труда смог подключить к нему колонки, ноутбук и даже жёсткий диск.

11.10.2018

Хочу поблагодарить производителя проекторов Бергер

Отзыв: Хочу поблагодарить производителя проекторов Бергер за качественное оборудование. Установил дома такой проектор и вообще проблем не знаю, работает тихо, картинка сочная и плавно выводится изображение в любое время суток.

09.10.2018

Покупал в офис проектор Бергер

Отзыв: Покупал в офис проектор Бергер. Полностью устраивает, есть удобный пульт ДУ, громкий встроенный динамик, а запаса яркости хватает для просмотра слайдов днем.

08.10.2018

Я очень доволен покупкой проектора Berger

Отзыв: Я очень доволен покупкой проектора Berger. Долго сомневался, но решил взять его. Лампа имеет высокий срок службы, а для подключения можно использовать кабель Hdmi.

06.10.2018

Проектор Бергер я подключил к стационарному компьютеру

Отзыв: Проектор Бергер я подключил к стационарному компьютеру через разъём HDMI. Качество изображения на высоте, нет посторонних шумов на картинке, а выводится оно очень ярко и контрастно. Проектор легко регулируется и меняется диагональ изображения с помощью пульта.

05.10.2018

С проектором Бергер я не знаю никаких проблем

Отзыв: С проектором Бергер я не знаю никаких проблем, работает всегда стабильно, не выключается, на любое устройство находит драйвера, а беспроводное соединение позволяет подключать к проектору планшет или смартфон.

04.10.2018

Ни сколько не жалею, что купил проектор Berger

Отзыв: Ни сколько не жалею, что купил проектор Berger. За такую цену я убедился сам, что лучше не найду. Он имеет все современные функции, а также различные разъёмы для проводного и беспроводного подключения аппаратуры.

03.10.2018

В проекторе Berger мне понравилась тихая работа

Отзыв: В проекторе Berger мне понравилась тихая работа и высокий уровень яркости. Таким образом, я могу просматривать любимые фильмы или сериалы днём, не зашторивая окна.

02.10.2018

Купил в кафе проектор Бергер

Отзыв: Купил в кафе проектор Бергер для просмотра спортивных матчей. Аппарат очень хорошо справляется со своей задачей. Он обладает очень высокой яркостью и контрастом, а встроенный динамик позволяет обойтись без подключения акустической системы.

01.10.2018

По совету друга взял проектор Бергер

Отзыв: По совету друга взял проектор Бергер. Проектором остался очень доволен, за такую цену это лучшее, что я смог найти. К тому же он работает очень тихо, а срока службы лампы хватит на несколько лет активного использования.

23.08.2018

Купил проектор Berger SMV46MX

Отзыв: Купил проектор Berger SMV46MX. Данная модель очень понравилась быстрой настройкой, лёгким управлением и тихой работой.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.