Бренд Бергер отзывы

4,1
17.01.2019

Пару дней назад доставили проектор Berger

Отзыв: Пару дней назад доставили проектор Berger. Устройство и вправду хорошее. По размерам он небольшой, не очень тяжелый, что меня очень порадовало.

15.01.2019

Взял проектор Berger

Отзыв: Взял проектор Berger из – за беспроводного соединения. Не люблю с проводами возиться, а тут за два клика подключился и изображение выводится на стену. Что может быть лучше?

14.01.2019

Нам посоветовали Berger

Отзыв: Искали такой проектор, чтобы можно было и в ясные дни видеть, что он выводит на стену. Нам посоветовали Berger. И правда, на слайде все видно, даже не надо окна чем – то завешивать или закрывать жалюзи. Покупкой мы очень довольны.

09.01.2019

О проекторах Бергер узнала от друга

Отзыв: О проекторах Бергер узнала от друга, сказал, что они качественные и изображения передают отлично. Друг оказался прав. Купил себе такой проектор и не могу им нарадоваться!

03.01.2019

Неплохой проектор

Достоинства: Несильно разбираюсь в проекторах, но по ощущением зрителя и владельца…Хорошая картинка, цвето-передача, контраст, чёткость, черный цвет (в подготовленном помещении), понятное меню, много настроек.

Недостатки: Не было черной модели.

Отзыв: Неплохой проектор в своем сегменте, как говорит муж. Семья довольна, для домашних просмотров более чем сгодился.

02.01.2019

Выбирали проектор долго

Отзыв: Выбирали проектор долго, их сейчас много и определиться довольно трудно. Нам предложили Berger SMV46MX и мы его приобрели. Он и по дизайну симпатичный, и по функциям нам подходит. Цена приемлемая.

29.12.2018

В офис нам доставили проектор SPV25CX+

Отзыв: В офис нам доставили проектор SPV25CX+. Презентации теперь выглядят намного красивее, так как изображение яркое и насыщенное. Проводить их одно удовольствие с таким – то проектором!

27.12.2018

Выбирал проектор чтобы в 3d фильмы дома смотреть

Отзыв: Выбирал проектор чтобы в 3d фильмы дома смотреть, посоветовали взять немцев, не пожалел, единственное тупанул, надо было раньше проектор покупать, на аренду прилично денег потратил.

16.12.2018

Очень практичная модель!

Отзыв: Купил проектор SMV52VX. Очень практичная модель! Достаточно компактный и не очень тяжелый. Изображение высокого качества, а звук передается без задержек.

12.12.2018

Приобрел проектор Berger SMV52VX

Отзыв: Приобрел проектор Berger SMV52VX на черную пятницу. Сэкономил я довольно прилично. Проектор мне очень понравился, особенно беспроводное соединение, не надо с проводами мучиться.

28.11.2018

Иногда целыми днями смотрим фильмы

Отзыв: Иногда целыми днями смотрим фильмы или сериалы на проеткоре Berger SMV52VX. Он еще ни разу не перегрелся, работает всегда тихо. Довольны покупкой.

19.11.2018

Знакомые посоветовали проектор Berger

Отзыв: Знакомые посоветовали проектор Berger SMV52VX. Купили его и очень рады, что послушались их. Картинка в разрешении Full HD, есть поддержка 3D. Теперь и в кинотеатр ходить не надо.

05.11.2018

Люблю поиграть на выходных в игры

Отзыв: Люблю поиграть на выходных в игры, поэтому купил проектор Berger SMV52VX. Привезли в аккуратно упакованной коробке, все целое. Подключил к приставке и начала играть. После целого дня игр проектор не греется, не шумит. Советую.

28.10.2018

Он синхронизируется с моим ноутбуком

Отзыв: Berger SMV52VX купила, чтобы по вечерам смотреть сериалы. Он синхронизируется с моим ноутбуком и выводит на стену сериал. Качество отличное, звук тоже. Очень рада, что купила этот проектор.

28.10.2018

Нам очень нравится смотреть фильмы

Отзыв: Нам очень нравится смотреть фильмы. Поэтому приобрели проектор Berger SMV52VX. С ним вы сможете смотреть не только фильмы, но и играть в игры, подключив его к ноутбуку или стационарному компьютеру.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.