Jacobs 3в1

Jacobs 3в1 отзывы

4,2
27.01.2013

Кофе и еще раз кофе

Достоинства: Вкусно по-настоящему.

Отзыв: Я вообще большой любитель кофе и конечно же, уже начинаю разбираться в тонкостях вкуса. Кофе Jacobs 3в1 идеально подходит для утреннего времяпровождения, а также в обед на работе. Удобно взять с собой по дороге в магазин, цена обычная. А вкус сливочный с оттенком кофейного аромата дарит пробуждение!

27.01.2013

Отличный кофе!

Достоинства: Удобно с собой носить.

Отзыв: Кофе 3в1 я покупаю на работу иногда, когда нет возможности носить с собой банку кофе. очень практично!! кофе средней крепости, с сахаром и сливками - прекрасный сбалансированный вкус! очень нравится! и по цене выходит не дорого. так что рекомендую его!

04.02.2019

Очень удобно

Достоинства: Три в одном.

Недостатки: На маленький стокан но можно и два покетика растворять тогда хвотает.

Отзыв: Кофе вкестное, ароматное, содержат слифки. одного пакетика Jacobs в полное хвотает на завтрок у бутербродом. а на работе вообще не заменимая вещь. не надоБрать с слабой сахар и слифки. вобщем замечательно.

09.03.2017

Растворящечка

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Химический вкус, много сахара.

Отзыв: Когда-то, до того, как я попробовала латте, этот напиток был моим самым любимым. В нем смесь кофе, сухого молока, ванили и сахара. Растворяется и выходит достаточно вкусный напиток. Но только если не с чем сравнить. Как для меня - он слишком сладкий. А если развести пожиже водой, тогда кофе не чувствуется. Что-то с этим напитком не так. Но иногда можно выпить, особенно, если нет поблизости кафе, где готовят настоящий кофе.

22.08.2016

Когда нет выбора

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Вкус, аромат.

Отзыв: Я больше всего люблю кофейные напитки из натурального кофе. Ну или какой-то дорогой растворимый. А этот напиток я иногда покупаю, когда все закончилось. Такие напитки продаются в стиках в любом магазине. Но мне вкус не сильно нравится, слишком приторный, слишком химозный.

21.06.2016

Питье на скорую руку

Достоинства: Быстро, дешево, просто.

Недостатки: Вкус так себе, порция маленькая.

Отзыв: Использую этот вариант только тогда, когда совсем уже нет времени. Все-таки даже растворимый кофе, но с нормальной порцией сахара и натуральным молоком вместо порошкового будет вкуснее. Еще одна претензия - порция маловата, на малюсенькую чашечку. Я обычно сразу два стика высыпаю.

Отзывы на Jacobs 3в1 в категории Продукты питания.