Gadget Brothers (gadgetbrothers.ru) - отзывы

13.12.2018
Анастасия   Отзывов: 1   Репутация: 0

Заказ Айфон 8 плюс

Достоинства: Ничего не перепутала, не дорогая доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала у них Айфон 8 плюс в подарок сестренке на др. Оформила заказ и попросила доставку во Владимир. Предложили несколько вариантов как доставить, цвет нужен был розовый. Доставили быстро с цветом, моделью ничего не напутали молодцы!

12.12.2018
Мила Ж 51 год, Кемерово   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отзыв: Покупала у них пауэрбанк Xiaomi на 10000. Мне показался он небольшим по своему размеру для своей емкости. Так же мне понравился двойной комплектный провод usb-c - micro-usb, до этого как то покупала в подарок другой фирмы и там был только один провод. Из замечаний это хотелось бы заряд видеть в процентах и чехол бы в комплекте не помешал, а так все отлично! Доставка быстрая!

12.12.2018
*Вячеслав   Отзывов: 1   Репутация: 0

Молодцы

Достоинства: Оперативность, вежливость.

Отзыв: Много отзывов прочитал о магазине прежде чем решился на заказ. Искал Xiaomi Mi 8 и эта модель оказалась у них в наличии. Увидел такой телефон у подруги и он на столько понравился что решил заказать. Камера супер просто и фронтальная и передняя. 128гб памяти оперативной 6гб он просто летает ничего не зависает. Я в восторге! Такое качество за такую цену!

10.12.2018
Mo-Mento М 34 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Магазину респект

Достоинства: Доставка упаковка оригинал.

Отзыв: Заказывал в этом магазине айфон 10 жене в подарок 64гб цвет серый. Доставку попросил за МКАД привезли без проблем. Оплачивал при получении. Полностью оригинальный, упаковка имей код, все соответствует. Жена в восторге. Магазину РЕСПЕКТ и процветания. Хороший сервис!

03.11.2018
Vova.Isaev.1970 М 38 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отвратительный магазин

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Обман покупателей.

Отзыв: Цены из головы. На сайте одни цены. По факту другие. Пытаются впарить неоригальные телефоны. Выдавая их за оригинал. Короче не советую данный магазин.

Отзывы на Gadget Brothers (gadgetbrothers.ru), категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.