Яйцо Kinder сюрприз

4,7
51 отзыв
07.01.2015

Любимое

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз обожаю. Киндер сюрприз-это как подарок, никогда не знаешь что внутри. Шоколад очень вкусный, именно молочный. А подарок в яйце может очень порадовать вашего ребенка. Рекомендую!

04.12.2014

Люблю с детства

Достоинства: Вкусно и интересно для деток.

Отзыв: Люблю "киндер сюрприз" с детства, у меня до сих пор осталось множество игрушек целыми коллекциями. Вкусный и нежный сливочно-шоколадный вкус у яйца никого из детей не оставляет равнодушными + всегда интересные и неожиданные игрушки. Когда моя дочка подрастёт буду покупать ей "киндер сюрприз".

30.09.2014

Мелрчь, а приятно

Достоинства: Шоколадка и игрушка.

Недостатки: Игрушки с каждым разом все хуже.

Отзыв: В моем детстве тоже было место шоколадному яйцу Kinder сюрприз. Но у нас были намного лучше сюрпризы в яйце. Вспомните только тех акул. Я их собирала. Игрушки были красивее и красочнее. А сейчас какие-то совершенно не понятные существа. Самое яйцо вкусное. Просто молочный шоколад.

20.06.2014

СюрПРИЗ

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз - всегда остается неким тайным желанием. Очень хорошая задумка такого вот маленького подарка, который любят не только дети, но уже и выросшие детки очень обрадуются - врядли содержанию, но уж как сам факт - это очень мило. Люблю киндеры.

28.05.2014

Интрига

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз - хорошее лакомство для ребенка, да еще с игрушкой. Главная интрига - сюрприз внутри. Раньше, когда была маленькой, то Киндер был любимым поощрением. Прошли года, а популярность шоколадного яйца не уменьшается. Теперь покупаю Киндер уже детям.

15.05.2014

Неожиданности

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз я люблю с детства. Да и кто из детей не любит киндер сюрприз? Ведь мало того, что это очень интересно, также, это и вкусно. Шоколадка молочная к игрушке - отличное сочетание.

07.02.2014

Киндер сюрприз-это деньги на ветер!

Достоинства: Шоколад вкусный.

Недостатки: Плохие игрушки.

Отзыв: Раньше были коллекции потрясающие из качественного материала, а сейчас полная ерунда, что даже дети расстраиваются!!!!

07.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Радость детям.

Недостатки: Малый обьем.

Отзыв: Вкусное яйцо нравиться детем.

08.09.2013

Супер

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз очень сильно обожают дети. Конечно по цене оно не очень дешевое. Мне также не понравилось тем, что там очень мало шоколада, но внутри есть маленькая игрушка. Не спорю, шоколад очень вкусный, полностью молочный. Всем советую попробовать).

26.08.2013

Интересно

Достоинства: Интересно для детей.

Недостатки: Не очень полезно.

Отзыв: Это называется ловушка для взрослых, без него мы из магазина не возвращаемся, купить в обязательном порядке. Хотя сказать про него плохое нельзя, хороший шоколад и конечно игрушка и попадаются очень даже интересные. Цена вот только у них разная и зависит, от самого яйца и, что у него внутри. Хотя дорогие мало, чем отличаются от дешевых.

23.07.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Самый вкусный и полезный шоколад для детей.

Отзыв: Киндер - сюрприз - самый вкусный и привлекательный шоколад для детишек. Помню свое детство очень любила полакомится этим вкуснейшим продуктом. особенно любила собирать коллекцию бегемотиков, дельфинчиков. Сейчас даже киндер - сюрприз дошел до моей доченьки теперь она так же любит эту замечательную вкусняшку, а особенно ей интересно, что находится внутри сама игрушка так как сейчас стали выпускать игрушки с серией "Маша и медведь" и многие другие.. Думаю молодцы производители за такие инте… Читать далее

21.07.2013

Интересный

Достоинства: Вкусный шоколад, интересно, что внутри.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Я выросла на этом лакомстве - шоколадном яйце с игрушкой внутри! До сих пор лежат коробки с десятками игрушек от Киндера Сюрприза. Признаться, я и сейчас покупаю себе эту чудесную штуку. Правда, сейчас разочарование от покупки все чаще - игрушки в Киндере разборные, и какие-то бестолковые.

07.07.2013

Супер

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз больше всего рассчитано на детей. Яйцо сделано из молочного шоколада, очень вкусное, нежное, тает во рту. Внутри яйца коробочка, в которой всегда есть сюрприз для детей. По цене не дешевое. Можно приобрести в любом магазине. Не нравится то, что очень мало самого шоколада!!!

21.06.2013

Детство

Достоинства: *Сюрприз *Шоколад.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот киндер мне покупали когда я была еще совсем маленькая, я помню сколько у меня было радости от его получения. Сейчас я выросла, но все равно я люблю этот шоколад и игрушку внутри. Единственный его недостаток это слишком дорогая цена. А так это радость из детства.

08.06.2013

Детям нравится!

Достоинства: Приносит удовольствие.

Отзыв: Меня самого баловали родители этой вкуснятиной. Помню, что при первом же взгляде на Kinder настроение у меня очень поднималось. Вкусный и нежный шоколад, интересная долгожданная игрушка, которые приносят ребенку неимоверную радость. Спасибо Kinder. Да, понимаю, что сейчас стоит дорого, но что не сделаешь, ради удовольствия ребенка!

Отзывы на Яйцо Kinder сюрприз в категории Продукты питания.