Носовые платки Zewa Kids 3-х слойные, 10*10 шт

Носовые платки Zewa Kids 3-х слойные, 10*10 шт отзывы

02.05.2019

Удобно

Достоинства: Компактно, удобно.

Отзыв: Очень удобные носовые платочки Zewa детские, компактные, полезная и нужная вещь на прогулке с ребёнком. Даже в карман удобно положить, а для молодой мамы нужно, чтобы руки были свободны для малыша! Пользуемся и сейчас, когда малыш даже подрос, ему кладу в карман теперь!

29.04.2019

Замечательные платочки

Достоинства: Качество.

Отзыв: Постоянно покупаю ребенку в детский сад данные платочки. Во-первых удобная упаковка, что даже ребенку не составит труда ими пользоваться. Во-вторых, приятный материал, не царапать носик. Ну и в-третьих, гигиеничность. Использовал и выкинул.

29.04.2019

Отличные салфетки на прогулку

Достоинства: Отличные.

Отзыв: Хорошие, мягкие, запах хороший дизайн упаковки отличный.

28.04.2019

Подходящие для детей

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Моя сестренка очень любит такие платочки, на них красивая картинка очень она привлекающая. Хорошее качество.

21.04.2019

Приятная цена, замечательное качество

Достоинства: Недорого, удобная яркая упаковка, нужное количество платочков.

Отзыв: Спасибо человеку, который придумал одноразовые носовые платочки. Положил упаковочку в рюкзак (карман) ребенку и не переживаешь, что в самый не подходящий момент не будет под рукой (вроде незначительная вещь, а нужная) платочка. Недорогая цена, приятный аромат. Удобная мягкая упаковочка. Да и в сумочку любого размера можно положить упаковочку платочков и мешать не будет. Прекрасное качество платков Zewa Kids, 3-х слойные, Количество 10 шт. , не больше, не меньше, а в самый раз. Яркая красочная уп… Читать далее

21.11.2018

Прочные и детям нравится

Достоинства: Прочные и оформление как раз для детей.

Отзыв: В период не погоды. Очень помогают. Прочные удобно открывать.

13.10.2018

Мягкие, приятные

Достоинства: Мягкие, приятные, не натирают носик.

Недостатки: Не выявленны.

Отзыв: Платочки, которые продаются по низкой цене, отличаются высоким показателем качества. Не сомненно, купив данные платочки и вы, и ваш ребенок останутся ими довольны. Они мягкие, приятные на ощупь, не натирают носик, хорошо впитывают воду, не расползаются.

15.08.2017

Необходимы для детей

Достоинства: Мягкие, ароматизированные.

Отзыв: Носовые платки Zewa Kids 3-х слойные, 10*10 шт мы купили в магазине. Они просто необходимы для маленьких детей. Где то вытереть носик или ротик. И поэтому носовые платочки всегда ношу с собой в сумочке и обязательно есть дома в запасе. А платочки Zewa нам больше понравились остальных платочков.

23.07.2017

Очень удобные

Достоинства: Мягкая, яркая.

Отзыв: Очень удобные в использовании, мягкие. Гдя грудного ребенка не заменимая вещь. Хорошо впитывают воду, подходят как для протирания ручек, так и для гигиены. Так же нравится дизайн, яркая упаковка не на долго, но все же, привлекает внимание ребенка. Прочная бумага не крошится в руках и не оставляет ворсинок.

09.07.2017

Веселые платочки

Отзыв: Ребенок увидев эти платочки в магазине, сразу попросил. Уж очень ему приглянулись веселые зверята на упаковке. Решили попробовать, хотя по цене были дороже чем те, которыми пользовались ранее. По качеству оказались очень хорошими, трехслойные, на ощупь мягкие, но при намокании не разваливаются, а держат форму. Большой блок, хватает надолго. Хоть и цена немного выше чем у остальных, будем покупать их и дальше.

11.10.2015

Быстрая помощь

Достоинства: Полностью заменяет простые нос. платочки.

Отзыв: Мой ребенок постоянно болеет простудными заболеваниями в холодный период осеннего или весеннего сезона. Платочков всегда не хватает. Решила купить эти платочки. Их не нужно каждый раз отстировать и после использования просто выбрасываются. К тому же моему ребенку нравится вытирать нос такими платочками.

15.01.2015

Универсальные салфетки

Достоинства: Удобные, гигиеничные, мягкие, яркий дизайн, приятные на ощупь, разнообразные ароматизаторы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удобные салфеточки, приятные на ощупь. Я их всегда покупаю, как для себя, так и для ребенка. Маленькую упаковку удобно носить с собой, так как сынуля у нас любит поиграть на улице и конечно же полазить в грязи. И тут салфетки как нельзя кстати. Ими удобно вытирать и липкие пальчики ребенка и удалять грязь. Так что советую всем. Гигиеничные, комфортные и недорогие салфеточки с красочным дизайном.

12.01.2014

Незаменимы во время простуды

Достоинства: Компактные, не расслаиваются, без запаха.

Отзыв: Носовые платочки очень мягкие, приятные. У меня муж их постоянно покупает, когда появляется насморк. Они ему очень нравится. Никаких ароматизаторов. Сейчас их постоянно покупаем, большой упаковки 10*10 хватает надолго. У меня они постоянно в сумочке, у мужа в кармане, и дочке в садик тоже пригодиться. Они всегда под рукой, благодаря своему компактному размеру помещаются даже в карман детской куртки. Где-то носик вытереть, руки. Просто супер. Советую.

26.03.2013

Чистый ребёнок

Отзыв: В моей сумочке всегда лежит пачка платочков так на всякий случай. У кого руки протереть у кого сопли высморкать. Стоит пачка платочков не дорого и продается в любых магазинах по цене доступна. хорошая вещь а главное стирать не надо использовал и выкинул в урну. Всем советую иметь платочки в сумке.

Отзывы на Носовые платки Zewa Kids 3-х слойные, 10*10 шт в категории Уход за ребенком.