Отзыв о Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург:
Я давно хотела заняться своей внешностью

28.08.2019

Отзыв

Я давно хотела заняться своей внешностью, так как годы идут, а до себя все руки не доходят, все офис/семья. Муж предложил сделать мне подарок на юбилей свадьбы — оплатить посещение косметологического кабинета. Мы начали подыскивать подходящую клинику в сети, хотелось выбрать что-то действительно качественное. Я остановила свой выбор именно RVMedical, так как мне понравились примеры их работ на сайте, а так же перечень работ, много новых услуг, которые не предлагают аналогичные салоны нашего города.
Я решила созвониться с ними и договориться о приеме, к сожалению, мне сообщила Ольга-администратор, на нужное мне время у них не было мест. Получилось перенести время аж на неделю.
Расположен этот центр очень удобно, как раз не далеко от колледжа, где учится наш сын, так что дорогу искать не пришлось.
Мне надо было посидеть в очереди минут 10, не приятный момент, хотя я и приехала точно повремени.
После осмотра у косметолога — Кривцовой Светланы мне назначили ряд процедур. Сеансы по антипигметации, лифтингу, обертывания... Я сразу же приняла решение, что буду делать все, что порекомендует врач, чтоб сразу по максимуму.
По деньгам вышло чуть дороже, чем рассчитывал мой супруг, но он тоже был решительно настроен, так что нам оформили рассрочку.