Бальзам для губ Lipsmart

Бальзам для губ Lipsmart отзывы

24.06.2018

Чудный бальзамчик

Достоинства: Красивые ухоженные губки.

Недостатки: Нечего сказать про это.

Отзыв: Мои губы всегда ухожены. В этом помогает Lipsmart – бальзам для губ из Америки. Лицо - мой инструмент в работе. Я работаю диктором на местном ТВ. Поэтому в первую очередь зритель обращает внимание на мои губы, когда я говорю. Бальзам обладает такими свойствами, что зрительно увеличивает объем и очертания, поэтому губы с экрана и в жизни выглядят очень эффектно, красиво и ухоженно!

30.01.2019

Липсмарт сокращает морщинки

Отзыв: Заметила, что с возрастом не только тело, но и кожа губ потеряла свой молодой вид. Не хотела прибегать к пластике и попробовала решить проблему по-другому. По отзывам нашла подходящий бальзам для губ Липсмарт (США), и нисколько не пожалела о своей покупке. Бальзам помогает предотвратить возрастные изменения, а также сокращает количество уже существующих морщин. При этом визуально увеличивает объем губ за счет «правильного» состава, который не вредит коже. Губы не выглядят вычурно, наоборот стали… Читать далее

30.10.2018

Lipsmart отзывы

Достоинства: Качество, скидки.

Отзыв: Увидела на официальном сайте Lipsmart, что сейчас действует осенняя скидка))) акции и скидки – это всегда приятно. Заказываю у них уже не первый раз. Бальзам очень мягкий и хорошо помогает при моих проблемах с кожей губ. Проверено временем. В этот раз на себя и подругу взяла. У нее скоро день рождения, а такую американскую радость и подарить не стыдно и получить приятно) я была бы рада, вот, если б мне подарили) пишу с намеком; -)).

18.11.2021

Многофункциональный бальзам

Достоинства: Нежный, без запаха, гипоаллергенный.

Отзыв: Со всей ответственностью могу сказать, что в этом средстве для губ для меня сошлись многие показатели. Это, конечно же - соотношение цены и качества. Также бальзам прекрасно увлажняет, питает губы, защищая их от внешнего воздействия ультрафиолетовых лучей. Если зимой летим в отпуск в жаркую страну, то бальзам для губ "Липсмарт" всегда в косметичке. Также спасает при горячем и холодном ветре. Получается одинаково хорош летом и зимой. Круглогодичное средство, можно сказать, на разные проблемы … Читать далее

25.10.2020

Классный push-up effect у бальзама для губ Липсмарт

Отзыв: Знакома с бальзамом для губ Lipsmart не понаслышке. Покупала уже много раз и мне очень понравился, поэтому я решила продолжить знакомство и заказала себе ещё сразу несколько тюбиков, чтобы до конца зимы хватило. Он отлично питает и увлажняет кожу губ. Классный push-up effect. Отличное средство!

03.05.2019

Чудо бальзам

Отзыв: Не все довольны своими губами, но хуже всего когда они трескаются, ещё и болят. Я решила опробовать на себе бальзам для губ Lipsmart. Бальзама в тюбике 6мл. Тюбик серебристый, смотрится заманчива. Кисточка удобная, твёрдая, не изгибается при ношении на губы. Бальзам прозрачный. После нанесения появляются чувство жжения. И минут через 10 губы округляются, увеличиваются в размере.

24.12.2018

Советую этот бальзам

Отзыв: Давно страдаю от растрескавшихся губ в холодное время года, бальзам Липсмарт помогает увлажнять кожу довольно интенсивнее, чем другие бальзамы. По губам он скользит очень мягко и гладко, но гораздо мягче и нежнее. Для меня это первый бальзам для губ, который имеет такую нежную текстуру и так приятно скользит по губам. Хватает практически на целый день от одного нанесения.

12.11.2018

Lipsmart бальзам для губ

Отзыв: Сейчас временно отказалась от помад. Вина тому американский бальзам для губ Lipsmart. Можете смеяться))) Всего-то за неделю применения губы стали выглядеть мягенькими и гладкими. Да и от средства есть слегка увеличивающий эффект. Прям боюсь спугнуть, чтобы опять не треснули и не зашелушились. Но теперь это им не грозит.

27.09.2018

Качественный бальзам для губ

Отзыв: От природы мои губы тонковаты, мне не очень нравятся. И узнав о бальзаме для губ Lipsmart, я не удержалась и заказала у них на сайте. Мне захотелось попробовать на себе и узнать, а правда ли этот бальзам способен увеличить губки без хирургического вмешательства. Да и, я как и любая девушка не откажусь от пухлых и соблазнительных губ. Поэтому и заказала, проверила бальзам на эффективность. Результатом я осталась довольна. Бальзам реально придал губам естественный объем, а еще он не только увеличи… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ Lipsmart в категории Косметика и Парфюмерия.