Отзыв о Набор Yourboxes :
Крутой бонус

19.07.2018

Отзыв

Недавно увидела рекламу бьюти боксов, и так загорелась приобрести его. Зашла в интернет, погуглила и увидела, что коробочек можно получить абсолютна бесплатно, всего лишь пройдя регистрацию. На сайте yourboxes.ru акция. Я зарегистрировалась, и сделала заказа. Через 4 дня я уже получила заветный коробок. Там было просто огромный выбор косметики: и помада, и корректоры. и тушь, и крема, и даже парфюмерная вода. спасибо большое за такой подарок, вы молодцы. теперь я точно знаю, где буду делать заказ на косметику.

Другие отзывы на Набор Yourboxes

19.07.2018 09:25
Я тоже наткнулась на рекламу этого сайта ******** Сначала не поверила, что реально дарят в подарок кучу косметики, потому что сами знаете, у нас бесплатный сыр только в мышеловке. Поискала отзывы, спасибо великому и могучему интернету. Вроде отзывы отличные и правдивые. Ну дай думаю и я попробую. Зарегистрировалась, выбрала набор "ассорти" после сказали что надо оплатить расходы на доставку, благо не много, а всего 199 рублей. Я оплатила и стала ждать. Через 3 дня трек прислали на почту, проверила - действительно набор отправлен и едет по моему адресу. Вес почти 1,5 кг. За 6 дней до подмосковья доставили. Открыла прям на почте! Набор действительно стоющий - 13 разных средств положили, все полноразмерные, и упаковано красиво. Вообщем к чему это я, спасибо, что люди пишут независимые отзывы в интернете, так бы наверно в стороне осталась от этой акции. Ну и юбокс тоже спасибо: )).