Отзыв о Набор Yourboxes :
Мошенничество

08.08.2018

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Обманывают наивных девушек.

Отзыв

Зарегистрировавшись на сайте, конечно нужно было заплатить: ) (хотя я не раз выигрывала в различных интернет-конкурсах, так что меня абсолютно не смутило бы если бы было бесплатно)
Как обычно, многие люди не читают "пользовательское соглашение", одной из них стала я.
Появилось окно: Оплатите сбор бьюти бокса в размере 199р. На эмоциях и желании получить пробники я оплатила.
И тут. .. - сразу следующее окно)))) (Даже не удивлена)
Оплатите 379р за почтовые отправления.
Я сразу написала на почту YOUR BOXES письмо с просьбой вернуть мне деньги, т. к. я хочу отказаться от "чудо-коробки".
В ответ мне поступило сообщение о том что я не прочитала пользовательское соглашение. И на сообщения, что по закону я имею право расторгнуть любой договор в течении двух недель мне было отвечено тоже разными кодексами и сообщением о том что мне ничего никто не вернет.
Ну ОК, чувство азарта сделали свое дело, и 379р я оплатила.
И... : )
Окно, с сообщением о том что нужно оплатить "идентификацию персональных данных" в размере 549р.
Дальше я начала искать отзывы (ну должно же хоть что то быть написано, вряд ли я одна такая наивная). И везде прекрасные отзывы о том, что никто не пожалел что заказал и куча пробников брендовых марок.. (сейчас то ясно, что все эти отзывы купленные). В общем, на эмоциях, я оплатила этот сбор в 549 р. И мне сразу пришло сообщение на почту, что когда посылку отправят мне придет трек-номер.
Началось ожидание посылки.
Тут мои мысли были разными: "может не всё так плохо", "зато посылочка придет", "хоть и заплатила, но сама же виновата.. соглашение не прочла",. .. и т. д.
Посылка конечно же пришла!

Подводим итоги:
Сбор КОРОБКИ - 199р
Почтовые отправления - 379р
Идентификация данных - 549р
____________________
Итого: 1127р
За "коробку" с нарезанными бумажными салфетками в виде наполнителя, влажными салфетками "Aura", крем для рук "Весна", гигиеническая помада "мое солнышко", мыло ручной работы с ужасным едким запахом (непонятного производства и состава), порция соли для ванны (так же непонятного производства и состава). Это ВСЁ. (Как вы видите никаких дорогих и качественных брендов, как везде рекламируется в отзывах и описаниях этих волшебных "боксов")
Лучше бы производители этого творчества не позорились и вообще ничего не отправляли.

Не связывайтесь с "https://yourboxes.ru"!!!

Набор Yourboxes  фото 1