Набор Yourboxes отзывы

4,3
08.08.2018

Мошенничество

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Обманывают наивных девушек.

Отзыв: Зарегистрировавшись на сайте, конечно нужно было заплатить: ) (хотя я не раз выигрывала в различных интернет-конкурсах, так что меня абсолютно не смутило бы если бы было бесплатно) Как обычно, многие люди не читают "пользовательское соглашение", одной из них стала я. Появилось окно: Оплатите сбор бьюти бокса в размере 199р. На эмоциях и желании получить пробники я оплатила. И тут. .. - сразу следующее окно)))) (Даже не удивлена) Оплатите 379р за почтовые отправления. Я сразу написала на … Читать далее

19.07.2018

Крутой бонус

Отзыв: Недавно увидела рекламу бьюти боксов, и так загорелась приобрести его. Зашла в интернет, погуглила и увидела, что коробочек можно получить абсолютна бесплатно, всего лишь пройдя регистрацию. На сайте yourboxes.ru акция. Я зарегистрировалась, и сделала заказа. Через 4 дня я уже получила заветный коробок. Там было просто огромный выбор косметики: и помада, и корректоры. и тушь, и крема, и даже парфюмерная вода. спасибо большое за такой подарок, вы молодцы. теперь я точно знаю, где буду делать за… Читать далее

24.07.2018

Класс

Достоинства: Акция.

Отзыв: Акция от yourboxes мне понравилась, зарегистрировался, прошел опрос и выбрал набор на каждый день: -Бритвенные принадлежности -Гель / Пена для бритья -Дезодорант / Антиперспирант -Пробники -Скраб / Пена для ванны -Мыло Набор пришел через неделю, спасибо буду рекомендовать друзьям.

22.07.2018

Восторг

Достоинства: Быстрая доставка, качество содержимого, желание заказать еще раз.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Наконец получила свой бьюти бокс с сайта yourboxes.ru. Многого не ждала, но увиденное превзошло мои ожидания. Мало того, что бокс получила по акции, его содержимое, а это лак для ногтей, тушь, подводка, пудра, все отличного качества, еще и пробнички кремов для лица, красиво и добротно уложено. Посылка шла около 6 дней до Питера. Спасибо сайту за роскошный подарок. Пожалуй, буду заказывать еще, и вам рекомендую.

21.07.2018

Удача

Достоинства: Почти бесплатно, косметика полноразмерная и свежая.

Недостатки: Система работы сайта, немного подтупливает.

Отзыв: Наткнулась на рекламу в инстаграмме и как наверное любая девушка не смогла устоять. Сразу зарегситрирвалась, оплатили расходы и стала ждать. Через 5 дней прислали трек, начала отслеживать. До Сочи посылка шла 5 дней, в наборе пришло 8 полноразмерников и 3 пробника. Набор очень понравился, буду пользоваться с удовольствием.

09.04.2019

Купила хорошую обувь

Достоинства: Качественная обувь.

Отзыв: Осенью покупала в магазине YOURBOX высокие зимние сапоги. Отходила в них всю зиму. Очень теплые и удобные. В носке отличные, за сезон свой вид не потеряли. В общем, по качеству вообще претензий нет. Поэтому, решила здесь ещё и кроссовки себе купить. Очень много новинок у них появилось. Я купила замшевые кроссовки розового цвета. Просто влюбилась в них. Они смотрятся очень эффектно. Покупкой довольна.

Отзывы на Набор Yourboxes в категории Косметика и Парфюмерия.