АО "Ресурс"

1,6
23.09.2018

Ужасная компания

Достоинства: Нет.

Отзыв: Что компания Ресурс, что бывшее предприятие Икар, которое было признано неплатежеспособным те еще мошенники. Руководство не понятно куда девает деньги. Резисторы давно уже никто не производит, занимаются обманом, так как толкают Министерству обороны простую дешевую подделку. Цена не соответствует качеству.

04.09.2018

Отвратительная компания

Достоинства: Нет.

Недостатки: Занимаются обманом, выпускают не качественные резисторы.

Отзыв: Предприятие Ресурс это бывшее предприятие " Икар " которое в свое время обанкротилось и признано неплатежеспособным. На производстве Ресурс якобы производят резисторы для министерства самообороны. А на самом деле, они просто покупают дешевые китайские заготовки и выдают их за свои. Чистой воды мошенничество.

11.08.2018

Ужасное предприятие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Изготавливают не качественные резисторы.

Отзыв: Отвратительное, что само предприятие Ресурс, что руководство. Везде один обман. Резисторы качеством не блещут абсолютно. Как по мне, обычная дешевая подделка.

07.08.2018

Ужасное и не честное предприятие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не качественные резисторы.

Отзыв: Отвратительное предприятие, там у них явно, есть какие то подпольные цеха по производству резисторов. Возможно закупают дешевые резисторы из Китая.

01.08.2018

Ужасная организация

Достоинства: Нет.

Недостатки: Призводят не качественные резисторы.

Отзыв: Организация Ресурс производит совершенно не качественные резисторы, больше вообще похожи на какие то дешевые китайские. Качеством не блещут. Еще и сотрудникам платят очень мало.

28.07.2018

Ужасное предприятие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество резисторов ужасное.

Отзыв: Предприятие Ресурс совершенно не блещет хорошим качеством резисторов для Министерства обороны. Есть даже подозрение, что они резисторы перекупают в Китае и выдают за свое собственное производство. Вообщем качеством они точно не блещут. Отвратительное предприятие, прокручивают какие то свои махинации.

24.07.2018

Подделка

Отзыв: Работаю на предприятии Ресурс. Мы производим различные виды резисторов, которые полностью идут на нужды Министерства обороны. Как сотрудник этого предприятия, хочу сказать, что это все полная лажа. все резисторы мы закупаем из Китая и перепродаем как свои. Просто переупаковываем и делаем видимость, что это чисто наш товар.

Отзывы на АО "Ресурс" в категории Прочее.