Автосалон Ленинград Авто http://leningrad-auto.com отзывы

17.04.2019

Мне понравилось обслуживание персонала.

Отзыв: Мне понравилось обслуживание персонала.

06.04.2019

Очень надежный

Достоинства: Вежливость.

Отзыв: Мне понравилось обслуживание персонала.

31.03.2019

Хороший автосалон автомобилей много

Достоинства: Цены не завышены.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Большой автосалон, с огромным количеством автомобилей разных марок, цены средние. Покупал Reno Captur по спецпредложению, с хорошей скидкой в Ленинград Авто, ПТС была в наличии. Автомобиль нравится, все отлично, рекомендую авто дилера.

13.03.2019

Хороший салон

Отзыв: Ленинград Авто порадовал своими ценами на автомобили. Присмотрел себе KIA Cerato. Брал автомобиль в кредит, но условия мне подошли переплата не большая. Все остальные документы подготовили в течении 2-х часов. Машину взял в белом цвете, по опциям выбрал самый обычный вариант. Спасибо за отличный сервис.

27.02.2019

Не переплатил за Hyundai Tucson

Достоинства: Цены не завышены, выбор хороший.

Недостатки: Жалоб нет.

Отзыв: Не зря послушался друзей и поехал выбирать и покупать новый автомобиль в автосалон Ленинград Авто. Выбор там действительно впечатляет и цены доступные, есть хорошие спец предложения на некоторые марки. Взял там Hyundai Tucson в комплектации PRIMARY 2.0 AT. Автомобиль очень хорош, ПТС была в наличии. Спасибо авто дилеру за скидку и подарок! Кто хочет купить автомобиль без переплат, посетите этот автосалон.

20.02.2019

Как же давно я мечтала о Шкоде Rapid.

Достоинства: Выбор.

Отзыв: Как же давно я мечтала о Шкоде Rapid. Намекала мужу на покупку и так и сяк. И вот, копаясь в интернете, про Ленинград авто отзывы нашла, очень положительные. Невзначай показала их мужу. Муж намёк понял. И через 2 дня у меня было уже новая машина. Спасибо мужу за подарок и спасибо автосалону.

14.02.2019

Порадовала цена

Отзыв: Я в Ленинград Авто Датсун Он До брал. Автомобиль простеньки, но для работы мне большего и нен нужно было. Причем цена в этом салоне была ниже чем в других. Покупкой доволен. Салон рекомендую.

12.02.2019

Можно купить не переплачивая

Достоинства: Выбор авто большой, цены нормальные.

Недостатки: Мне долго оформляли документы.

Отзыв: Кто ищет где повыгодней купить новый автомобиль, советую посетить автосалон Ленинград Авто, там и выбрать есть из чего. Сама покупала там Hyundai Tucson, еще по праздничным скидкам успела. ПТС была в наличии, все по комплектации на месте, договор нормальный, без хитрых строчек мелким шрифтом. Мое мнение, достойный уважения и внимания автосалон.

12.02.2019

Присмотрели пару вариантов

Достоинства: Выбор.

Отзыв: На прошлой недели были с подругой в Ленинград Авто, присматривались. Нормальный выбор авто, да и цены не облачные. Присмотрели пару вариантов, думаю, брать в кредит буду у них.

06.02.2019

Отличное обслуживание

Отзыв: Я здесь покупал себе Polo, цена оказалась очень хорошей, автомобиль в наличии, характеристики и цвет меня устроили. Персонал действует профессионально, все хорошо продумано. Брал правда в кредит, но цена даже с переплатой за кредит меня полностью устроила.

24.01.2019

Выгодно новый Wolkswagen Tiguan

Достоинства: Выбор хороший, скидки действующие.

Недостатки: Нет жалоб.

Отзыв: Хороший, большой автосалон, автомобилей разных марок много и цены нормальные, не завышены как в соседних автосалонах. Покупали там новый Wolkswagen Tiguan в авто кредит 7.9% годовых перед новым годом, как раз новогодние скидки шли. Все документы оформили быстро, мы с мужем всем довольны, авто нравится, считаю выгодно получилось купить. Отдельное спасибо салону за подарки!

18.11.2018

Хорошее обслуживание

Отзыв: Хотел купить себе по началу автомобиль подержанный, недорогой. Но знакомый сказал, что в Ленинград Авто, сейчас выгодные цены на машины идут. Приехал, действительно очень большой выбор машин. Нашел рено сандеро, по очень хорошей цене. Взяли без кредитов, сразу наличными. Оформили быстро. Спасибо вам и за отличный подарок зимнюю резину.

16.11.2018

Хорошее обслуживание

Отзыв: Отличный автосалон, даже и не ожидал, что будет такой сервис обслуживания. Приобрел здесь Renault Kaptur, в максимальной комплектации. Спасибо консультанту, за помощь в оформление тест драйва и документов на покупку машины. Плюс еще и резину в подарок дали. Остался доволен!

15.11.2018

Советую

Отзыв: Вполне неплохой автосалон - цена где-то средняя по рынку, это говорю в сравнении с теми вариантами, которые рассматривал помимо этого автосалона. Понравились также кредитные условия, потому в итоге к ним и обратился. Все в порядке, советую.

12.11.2018

Спасибо!

Отзыв: Большое спасибо менеджеру Василию из Ленинград Авто за терпение. Я завалил Василия вопросами по поводу Рено Доккер, так как в планах была покупка именно каблучка, но были некоторые сомнения. Но машина оказалась и вправду вместительной и удобной. Еще и скидку отличную ребята мне организовали, все понравилось, благодарю!

Отзывы на Автосалон Ленинград Авто http://leningrad-auto.com в категории Прочее.