Автосалон Ленинград Авто http://leningrad-auto.com отзывы

29.10.2018

Хороший ассортимент различных марок

Достоинства: Хороший ассортимент различных марок.

Отзыв: За авто обратился в Ленинград авто по рекомендации, решил взять с пробегом. Хороший ассортимент различных марок, да и цены не заоблачные. Оформил в кредит на год в течении 30 минут. Взял ауди.

24.10.2018

За новеньким Hyundai Creta

Достоинства: Условия.

Отзыв: За новеньким Hyundai Creta комплектации TRAVEL обратился в автоцентр Ленинград авто. Записался на тест драйв. Думаю, без покупки не уйду, так как многие мои друзья купили не одну машину тут.

25.08.2018

Пришла пора менять авто на новое, обычно делаю это раз в 3-4

Достоинства: Приятное предложение.

Отзыв: Пришла пора менять авто на новое, обычно делаю это раз в 3-4 года. Присматривалась, что взять на этот раз, и остановила свой выбор на Nissan X-trail. Семья за последние годы подросла, появился малыш, машина должна быть удобной и вместительной. В Ленинград Авто пришли по совету друга, он в прошлом месяце воспользовался акцией и выгодно приобрел авто. Мне менеджер тоже сделал приятное предложение, так что долго не думала, в этот же день оформила покупку в кредит на 1,5 года.

13.08.2018

Дополнительные скидки

Достоинства: Дополнительные скидки.

Отзыв: Раньше, чтобы автокредит получить, надо было ехать в салон, заполнять кучу бумаг, ждать, вообщем много времени и нервов. Сейчас прогресс, заполнил заявку прямо на сайте Автоцентра Ленинград Авто, через 15 минут мне уже перезвонили и сказали, что кредит одобрен, подъезжайте за авто. Вот это сервис, так мне нравится! Так можно на любую машину подать заявку, которые в автоцентре есть, плюс дополнительные скидки получить.

09.08.2018

Ford Focus New Wagon

Достоинства: Отличный аппарат.

Отзыв: Я искал большой и удобный в управлении автомобиль. Вот так попал в этот автосалон. Осмотрел наличие разных моделей и решил остановиться на Ford Focus New Wagon в комплектации TITANIUM 1.5 AT АКПП. Движок 150 л. с. Отличный аппарат, дорогу чувствует как живой, да и удобства при нём. Салон просторный даже с детским креслом. Большой и удобный багажник. Рекомендую и авто и салон.

06.08.2018

Хорошие авто и скидки

Достоинства: Скидки, выбор.

Отзыв: Нашел и приобрел в этом автосалоне, кроссовер Renault Kaptur который долго искал не задумываясь, пока идет акция. Выгода составила значительную сумму. Приобретал в авто кредит который оформил и одобрили в течении 20 минут, в кредитном отделе авто салона. Там же у них сразу оформил КАСКО. Автосалон старый, большой, выбор автомобилей большой, доверять можно, дают хорошие гарантии по тех. обслуживанию.

05.08.2018

Skoda Yeti

Достоинства: Несёт полную ответственность за свой товар.

Отзыв: Недавно здесь купила машину и очень довольна. Выбрала модель Skoda Yeti красного цвета. Сам салон находится рядом с моим домом, поэтому я и обратилась сюда. И не пожалела. Салон несёт полную ответственность за свой товар. Сразу здесь же её и застраховала. Удобно всё в одном месте. Покупкой я очень довольна. Наконец-то исполнилась моя мечта иметь и водить машину.

02.08.2018

Отличный салон, рекомендую.

Достоинства: Отличный салон, рекомендую.

Отзыв: Я давно надумал сменить машину и постоянно изучал разные варианты и наконец-то здесь мне попалось хорошее предложение. Я решил им воспользоваться и купил Renault Dokker. Менеджер оказался довольно-таки доброжелательным и общительным, рассказал всё о машине и показал её. Также предложил другие варианты на выбор. Документы и саму машину ждать долго не пришлось. Всё оформили быстро. Отличный салон, рекомендую.

Отзывы на Автосалон Ленинград Авто http://leningrad-auto.com в категории Прочее.