Lay's, Чипсы картофельные Бекон, 80г

4,2
21 отзыв
14.08.2019

Чипс и бекон

Недостатки: Ненатуральный цвет.

Отзыв: Картофельные чипсы хрустящие, солёные и ароматные. Пикантные, с беконом. Такие чипсы вкусные.

02.07.2017

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусные чипсы с беконом. Подходят к соку или напитку, Идеально подходит играя в игру. : ) Чипсы из натурального картофеля и пахнут чипсики мяском "Бекон " Вкусно что пальчики оближешь и не такие они вредные как все думают чипсы данной марки имеют много картофеля в чипсах.

05.12.2014

Люблю

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не полезные совершенно.

Отзыв: Люблю я эти чипсы. В них мне нравится всё, они и ароматные и вкусные (чувствуется вкус бекона). В них меня не смущает не то, что они очень жирные (и руки сильно мараются), не то что в них много вредных Е, их просто хочется и всё. С лимонадом настоящее удовольствие.

01.11.2013

Вкусно

Достоинства: Хруст, Вкус.

Недостатки: Много химии.

Отзыв: С детства люблю есть чипсы и lays, можно сказать лучшее что я пробовал вкусные соленные, и очень сытные. Аромат шикарный хрустят очень классно. К тому же не очень дорогие. Мне кажется в них очень много химии если ешь много начинает тошнить потом.

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Больше всего мне нравятся чипсы с беконом. Они очень ароматные и полностью каждая из них пропитана ароматом бекона, ммм... за уши не оттянешь! Все чипсы практически одинакового размера, равномерные. Эти чипсы очень хорошо подходят к бокалу пива. Всем приятного).

05.07.2013

Хорошие

Достоинства: Цена.

Отзыв: Чипсов «Lays» одни из самых лучших. После "Pringles". Но эти чипсы тоже не плохие. У "Lays" много различных, очень даже вкусных вкусов. И если три различных пачки: маленькая, средняя, большая. Иногда даже делают "Maxi" очень просто большую. Главный их недостаток в том что они ломаются в этой пачке и становятся крошками. Эти чипсы только на любителя.

07.06.2013

Хорошие!

Достоинства: Интересный вкус.

Недостатки: Слишком красные ломтики.

Отзыв: Чипсы довольно таки аппетитные. Не самый мой любимый вкус, но есть можно. Аромат вроде бы соответствует названию. Хрустящие, в меру соленые. Единственное, что смущает - это цвет ломтиков. Уж больно они красные. Ну это может для того, чтобы действительно думали, что они с беконом. В целом мне нравятся.

07.05.2013

Гадость!

Отзыв: Это самые противные чипсы, точнее самый противный вкус - жутко горчит и никак не напоминает о беконе. Переборщили они с химикатами, красителями и ароматизаторами. Вообще чипсы "Lay's" я уважаю - они вкусные, но вот только не с "беконом" - противная гадость.

06.05.2013

Лучшие

Отзыв: Lay's, Чипсы картофельные Бекон лучше чем другие чипсы, которые я пробовала. Их делают из натурального картофеля, но вкусы, конечно же, искусственные ароматизаторы и усилители вкуса. Иногда можно ими полакомиться, но главное не нужно злоупотреблять!

25.04.2013

Хрустящие

Достоинства: Вкусные Приятный вкус.

Недостатки: Дорогие Соленоватые.

Отзыв: Хрустящие дорогие чипсы, заметьте - ДОРОГИЕ! Что очень и плохо, так сказать бренд берёт своё. А так вкусные чипсы с хорошим вкусом, но сильно соленоватые(.

12.03.2013

Для всех

Достоинства: Вкусно, любят все.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Lay's, Чипсы картофельные Бекон, я уверена, обожают все. Не встречала человека, который бы отрицал этот вкус. Если над вкусом грибов, Вы еще задумываетесь брать или не брать, то вкус бекон подходит абсолютно всем. Всем он нравится и я не исключение. Рекомендую. Но помните, развивает рак.

09.03.2013

Ужас!

Отзыв: Самый отвратительный вкус из всего вида чипсов Lay's. Жуткий ужасный запах и столь же ужасный вкус, такое ощущение, что эти чипсы красят балончиком с краской, а потом все это сверху поливают жидким дымом. Отвратительнее я еще ничего не пробовала! Не советую!

02.03.2013

Два в одном

Достоинства: Хорошая консистенция, приятный хруст.

Недостатки: Чересчур "ядреный" вкус и много консервантов.

Отзыв: Чипсы или что-то копченое к пиву - достаточно сложный вопрос, где оба варианта одинаково заманчивы. Чипсы с беконом Lays позволяют решить его, сочетая в себе и чипсы, и ярко выраженный вкус бекона. Однако надо сказать, что как раз это на любителя. Если под пиво это пойдет, то с вином (а именно чипсами закусывают вино, например, в Швейцарии) вкус будет слишком "давящим". А если вообще без запивания - то так и до язвы желудка недалеко. Так что - да, Lays славится своими чипсами, и заслуженно. И … Читать далее

01.03.2013

Тоненькие

Достоинства: Тонкие, хрустящие.

Недостатки: Нельзя много.

Отзыв: Головой понимаю, что чипсы вредны, но устоять не могу! А именно перед чипсами Лэйз бекон. Они такие нежненькие, тоненькие, хрустящие, пикантные! Беру большую упаковку, когда сидим компанией. И совсем необязательно кушать чипсы с пивом, можно и добавлять такие тонкие чипсы в салат, они не размокают.

28.02.2013

Самые лучшие

Достоинства: Хрустящее удовольствие.

Недостатки: Вредные для желудка. лучше не злоупотреблять.

Отзыв: Lay's самые лучшие чипсы, приемлемая цена, а качество на высоте. Эти чипсы очень вкусные. хрустящие, просто тают во рту! Но мне не очень нравятся чипсы со вкусом бекона, больше нравится со вкусом "краб".

Отзывы на Lay's, Чипсы картофельные Бекон, 80г в категории Продукты питания.