Lay's Max, Чипсы картофельные Сметана и сыр, 80г

Lay's Max, Чипсы картофельные Сметана и сыр, 80г отзывы

4,8
26.06.2013

Нравятся!

Достоинства: Яркий вкус.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Чипсы картофельные Сметана и сыр, 80г мне тоже очень нравятся! в них я бы сказала что они больше похоже на просто сырные, чем сыр со сметаной. Цена не слишком дорогая, вкус насыщеный. Жалко что часто встречается много поломаны, но это тоже мелочи - рекомендую.

12.03.2013

Нравятся

Достоинства: Вкусные, рельефные.

Недостатки: Очень вредно.

Отзыв: Lay's Max, Чипсы картофельные Сметана и сыр мне нравятся. Вообще обожаю чипсы, не могу без них жить. А эти такие рельефные. Такие толстенькие. Вкус играющий. Долго остается еще после. Цена доступная. Вкус не острый. Хороши, когда собирается большая компания друзей. Но вредно много есть, нельзя забывать об этом!

06.02.2024

Отзыв: Я просто обожаю чипсы Lay's Max во вкусе Сметана и сыр! Они такие невероятно вкусные и ароматные! Хрустящая текстура каждой чипсы просто приносит мне настоящее удовольствие. Тонкий слой сметаны сочетается с насыщенным вкусом сыра, создавая идеальное сочетание. Они идеально подходят для вечеринок, семейных посиделок или просто для удовольствия в одиночку. Честно говоря, я не могу устоять перед этими чипсами! Они являются моим непреодолимым слабым местом и единственной покупкой, которую я всегда д… Читать далее

21.10.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чипсы Лайс рифлёные-вкусные и красивые из натурального картофеля со вкусом 4 сыра. Очень вкусная новинка. Цена не слишком дорогая, вкус насыщенный. Чипсы на сегодня-это дин из самых популярных продуктов.. Их едят все и взрослые, и дети.

17.09.2017

И под пиво, кстати, тоже хорошо.

Отзыв: Впервые попробовала эти чипсы в автобусе с бывшим молодым человеком, очень понравились. Нравятся до сих пор, поэтому раз в месяц могу себя побаловать ими с утра (слежу за фигурой, а быстрые углеводы у меня плохо усваиваются). Насыщенный вкус, приятный хруст из-за их рифлености, в меру солёные.

21.10.2014

Хорошее качество.

Достоинства: Вкусные. Хорошая упаковка.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Чипсы рифлёные. Очень хорошие. Мне нравится вкус сметаны с сыром. Удачное сочетание. Чипсы не сломанные, крупные. Приятно хрустят. Есть разные упаковки. Большие и маленькие. Открываются удобно и быстро. Ароматные. Но это жирная пища. Есть много вредно. Стоят эти чипсы дорого - 40 рублей за маленькую пачку. А про большую вообще молчу, а там грамм 200 наверное.

05.07.2013

Вкусные

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Чипсов «Lays» одни из самых лучших. После "Pringles". Но эти чипсы тоже не плохие. У "Lays" много различных, очень даже вкусных вкусов. И если три различных пачки: маленькая, средняя, большая. Иногда даже делают "Maxi" очень просто большую. Главный их недостаток в том что они ломаются в этой пачке и становятся крошками. Сметана и сыр одни из самых лучших по моему мнению.

24.04.2013

Аммм!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Вкусные чипсы, еще вкуснее чем Лэйс, потому что у них какой-то свой, изысканный вкус и рельеф такой сделан классный:).

14.03.2013

Вкусные, хрустят во рту

Достоинства: Много специй, приятный нежный вкус.

Недостатки: Лучше не увлекаться, а не то- гастрит!

Отзыв: Неплохая новинка от Лейс. Вкусные, хрустящие и на них много специй. Неплохо идут под пиво, да и просто так, что бы перекусить, тоже не плохо. Лично мне больше нравятся со сметаной и зеленью. Да в общем все чипсы от Лейс хороши) Всем советую попробовать.

30.01.2013

Толстенькие)

Достоинства: Вкус качество.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Эти чипсы тоже достаточно вкусные идут, но насколько я знаю они приготовлены из пюре картофельного. поэтому идут более толстенькие. вкус достаточно приятный, соленький) не могу я устоять перед чипсами. хотя если почитать состав - полезного а них минимум.

23.07.2022

Попытка продать одну картофелину по цене килограмма

Достоинства: Вкусные, универсальная закуска.

Недостатки: Дорого, вредно для здоровья, формируется зависимость.

Отзыв: Иногда заказываю на яндекс маркете, но все чаще приходят помятые пачки, и содержимое в них - ломаное. А это очень портит товарный вид, да и аппетита не прибавляет. Поэтому чаще приобретаю в больших сетевых маркетах, типа "Пятерки" и "Магнита", там хоть бережнее относятся к доставке и есть возможность по внешнему виду пачки хоть приблизительно составить мнение о ее содержимом до покупки. А в целом неплохой продукт - вкусные, хрусткие, румяные. Улетают влет, и как правило, всегда хочется следующ… Читать далее

25.06.2013

Вкуснейшие чипсы

Достоинства: *Вкусные.

Недостатки: *Вредные.

Отзыв: Я очень люблю пробовать различные вкусы чипсов, вот и сегодня взяла это вкус впервые. Чипсы отлично хрустят. Вкус обалденный, хочется еще и еще. В пачке чипсов весьма много, хватает на долго. Они рифленые-это улучшает их вкус. Цена у них весьма высокая, сделали бы дешевле покупала бы постоянно.

Отзывы на Lay's Max, Чипсы картофельные Сметана и сыр, 80г в категории Продукты питания.