Телеканал "НТВ"

Телеканал "НТВ" отзывы

2,9
15.01.2016

Пустота и безвкусица

Достоинства: Несколько хороших передач.

Недостатки: В основном, безынтересный и бесполезный контент.

Отзыв: Телевизор я смотрю редко, так как давно всю информацию и развлечения получаю посредством Интернета. Иногда все же пульт просится в руки, и я начинаю переключать каналы. Есть много хороших каналов, не спорю, но все они тонут в беспросветной тупости и никчемности таких каналов, как НТВ и иже с ним. Не знаю, как они держат аудиторию, ведь если представить, что народ смотрит сериалы аля Карпов и Улицы разбитых фонарей-190, то хочется выть на Луну от скуки и грусти. Не знаю, как до сих пор держится… Читать далее

25.04.2015

Спасибо за передачу "Сводки с личного фронта"

Отзыв: С удовольствием посмотрела передачу "Сводки с личного фронта". Включив телевизор, стала переключать каналы и остановилась на этой передаче, где известные люди нашей страны, рассказывали о своих близких родственниках, которые пережили годы войны и последующие годы. Слёзы и ещё раз слёзы накатывались на глазах и текли по щекам ручьём. Святая память всем, кто подарил нам жизнь и мир!!! И как бы не хотела Европа, особенно Германия, как побеждённая страна и США (включая её вассалов) переписать истори… Читать далее

18.10.2014

Когда-то смотрела

Отзыв: Когда-то помню смотрела этот канал, когда показывали детективные сериалы отечественного производства, типа "каменская" или "улицы разбитых фонарей", а сейчас там можно посмотреть разве, что какое-нибудь очередное разоблачение звезд - "ты не поверишь".

12.01.2014

Интересный канал

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Телеканал НТВ я смотрю с самого его образования. В начале только там можно было услышать все сенсационные новости, которые не возможно было услышать на других телеканалах или в других средствах массовой информации. И сейчас это самый новостной телеканал.

29.04.2013

Криминал Криминалом это про НТВ!

Достоинства: Интересные передачи и новости!

Недостатки: Очень много криминала!

Отзыв: По моему этот канал для мужчин, боевики там всякие, криминальные фильмы, и все такое в мужском духе, наверное мало женщин кто смотрит в основном этот канал, не так ли? Иногда смотрю этот канальчик, но только новости и передачи, фильмы какие-то однообразные все про доблестную милицию и бандитов, что не по мне. Советую посмотреть новости и передачи на НТВ, оценка канала троечка. Ну кому нравиться, кому не нравиться, у каждого человека свои интересы, вкусы и предпочтения!

27.04.2013

Так себе

Отзыв: Так себе телеканальчик, но иногда интересно посмотреть на нём новости. Правда там бывают они и страшные, сильно. Нравиться передача "Главная Дорога" на этом телеканале.

14.04.2013

Хотите рак мозга, тогда мы идем к вам!

Достоинства: Сериал "Глухарь".

Недостатки: Может вызвать расстройства психики.

Отзыв: НТВ превратился в помойку, точнее не в помойку, а выгребную яму. Такого бреда, который несут там, я больше нигде не видел. Ладно хоть раньше там были передачи про криминал, так сейчас одни сенсации, интриги и расследования. Не, пойду лучше книжку почитаю!

10.04.2013

Полезный!

Достоинства: Много.

Недостатки: Очень мало!

Отзыв: Этот канал мне нравится многим... Во-первых там действительно много разных полезных передач. Также очень много документальных фильмов (которые мне очень сильно нравятся). Также всегда в новостях все события описываются подробней чем на других каналах. В общем канал хороший).

03.04.2013

Один криминал.

Достоинства: Интересные новости и короткие рекламы.

Недостатки: Бессмыслица и один криминал.

Отзыв: Если честно. я не люблю этот канал, из-за того что там показывают всё время какую-то чушь. Всё время про полицию и воров. Надоедает и приходится переключать канал на что-то расслабляющее.

28.03.2013

Злой канал

Достоинства: Футбол, глухарь.

Недостатки: Злость, менты.

Отзыв: Целый день показывают сериалы про ментов и убийства! Вот на этом держится канал. По выходным интересно смотреть так называемые "сплетни" про звезд. Единственный хороший сериал - это Глухарь, который действительно интересно смотреть. Отдельное спасибо каналу за футбол, не пропускаю ни одного матча на НТВ. В общем средний канал, который можно включить, когда идет футбол.

22.03.2013

Неплох

Отзыв: Неплохой канал для меня в плане новостей, правда изобилует криминалом. Так же из минусов - постоянные сериалы про ментов. Они раздражают.

16.01.2024

Засилье тупой рекламы, не менее трети времени вещания

Достоинства: Хоть иногда можно смотреть.

Недостатки: Засилье рекламы.

Отзыв: Общая беда всех каналов телевизионного вещания засилье рекламы, из-за этого стараюсь максимально ограничить просмотр даже интересных телепередач. Неужели Вы не понимаете, что люди ищут другие способы просмотра даже интересных передач Вашего канала, не по ТВ. Особенно потрясает даже не пошлость, а хуже, похабность ниже плинтуса, например реклама с Дзюбой , где наблюдается прямой намек на его позорный эпизод, так сказать для " клубнички". Хватит засорять нам мозги.

14.11.2021

Ёbаное чmо с президентами-пиdараsами! Засунь в wопу себе сво

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Ёbаное чmо с президентами-пиdараsами! Засунь в wопу себе свои продукты из самоката, а мне верни вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. Чтобы ничего не воровали! Ёbаное чmо с президентами-пиdараsами! Засунь в wопу себе свои продукты из самоката, а мне верни вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. Чтобы ничего не воровали! Ёbаное чmо с президентами-пиdараsами! Засунь в wопу себе свои продукты из самоката, а мне верни вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. Чтобы ничег… Читать далее

10.11.2019

Неплохой

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Когда вам хочется посмотреть российские, криминальные сериалы, то данный канал вам подойдет идеально. Кроме того, в течение дня выходит большое количество передач. Особенно мне по душе передача "Главная дорога". Можно увидеть и современные, и старые фильмы. Многие передачи связаны с автомобилями, дорогам, авариям. Это будет полезно водителям. Несколько раз в день выходят новости, которые освещают интересные факты с подробностями. Причем новости неоднообразные, а самые различные. Сериалы выход… Читать далее

02.08.2018

Ужасное дёргание рук ведущих двух программ НТВ.

Отзыв: 1. Программа "Дачный ответ" очень интересна, но.... безобразна из-за её ведущего... Можно картавить, но не размахивать так руками... 2. Такая же дикая привычка у ренаты Зайналовой... Видимо у этих ведущих очень нервные и ненормальные характеры, которые не в состоянии спокойно владеть своим телом и ужасающими жестами своих рук.

Отзывы на Телеканал "НТВ" в категории Телеканалы.