Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Отличный теплоноситель

27.09.2018

Достоинства

Цена, качество, экологичность.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Не так давно приобрел для обогрева дачи этот незамерзающий теплоноситель, искал достаточно долго, но начитавшись, в основном, положительных отзывов, решил остановить свой выбор на нем. Термагент не подводит, чистить котел от накипи после него не надо, как это нужно было делать после воды, греет хорошо, тепло держит. Нашел быстро, зашел во всем известный Леруамерлен. Еще видел в Петровиче, а вообще часто замечал не только в крупных магазинах, но и в небольших специализированных. Многие хвалили его экологичность и безопасность, что для меня было очень важным, а термагент, по описанию и отзывам - абсолютно безопасен для человека и систем отопления, что не могло не обрадовать. Со взаимодействием с материалами систем отопления проблем тоже не возникло. Недостатков не заметил, цена соответствует качеству, особенно учитывая срок работы теплоносителя - десять лет, в то время, как другие прослужат лет пять, если не меньше. Если еще не определились - советую остановить выбор именно на термагенте, к покупке определенно рекомендую.