Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Защита и надежность

20.10.2022

Отзыв

Строим баню на загородном участке в подмосковье. Сразу сделали выбор в пользу обогрева с помощью тёплого пола. Поставили котел сделали разводку. Встал вопрос какой теплоноситель лить и помня неудачное решения с теплыми полами в квартире где у нас потекли трубы и пришлось вскрывать весь пол, решили что вода-точно не наш вариант, как и металлические трубы. Задачи в принципе вполне стандартные: баня будет отапливаться круглый год, поддерживая небольшую плюсовую температуру. В планах установить систему умный дом, чтобы планируя поездку на дачу заблаговременно повысить температуру до комфортной. Вроде бы риск разморозки труб минимальный но риски всегда есть- что-то сломается, электричество отключится, тем более тут с ним бывают перебои. Ну и не стали рисковать, с водой всегда есть шансы протечки, коррозии и разморозки системы. мы залили термагент ЭКО -30 ничего разводить не надо состав уже готов к работе все присадки экологически чистые никаких разводов не останется даже в случае течи. В общем почитали отзывы решили попробовать. Вот уже 2 года пользования полет нормальный. Правда мы профилактику первый год не делали, доливать-доливали, но не сливали. Но когда доливали, видно было что никакого потемнения и запаха ржавчины не появилось. Значит отлично работает!