Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Качественное средство

05.10.2023

Отзыв

Залил Thermagent ЭКО несколько лет назад, когда стокнулся с аварией на даче по приезду. На даче бываем рдеко, и в момент когда была авария в системе, мы ехали с женой на зимний отдых без детей. И благо что не взяли детей, они бы испугались от той картины наверное, плюс заболели бы. Было это ещё суровой зимой, когда были рекордные холода. ДУмали мастера приедут сейчас и быстро все поичнят, но это оказкалось не так просто, приехал один человек и сказал работы на 2 дня. Мы то думали дом согреется до вечера, и выходным быть. Но когда я понял, что уже ничего не будет, плакали выходные, отправил жену на поезде домой, сам остасля. Включили печку от питания в спальне, вечер уже не задался, просто уснул без настроения с ожиданием завтрашнего ремонта.
И тут первый раз узнал о Термагент. Его купил мастер, который разморозил систему и починил котел. Незамерзайка стал гарантией, что не будет больше таких случаев с разрывами труб, приезжай когда удобно и включай, отопление будет работать. К тому же, после этого случая прошло несколько лет, заметил, что присадки против коррозии этой жидкости оказались высокого уровня, защищающего мои трубы и котел от чрезмерных атак ржавчины. А защита от накипи работает так же эффективно.
И самое забавное – Термагент оказался экологически безопасным, что означает, что даже если мои трубы будут протечными после аварии, он не станет источником экологической катастрофы дома. Поэтому и для детей нет риска.
Но я все же запомнил, что благодаря этой жидкости, наши выходные стали регулярными и без лишних сюрпризов. Ведь что может быть лучше, чем теплый, уютный и безопасный дом, в который можешь заехать в любое удобное время года.