Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Качественный теплоноситель, которого хватает на долго.

16.04.2021

Достоинства

Безопасен.

Недостатки

Отзыв

Термагент Эко-30 заливал еще три года назад. Сказать, что доволен-это ничего не сказать
Качество антифриза хорошее, он долговечный, за счет присадок защищает от ржавчин и от коррозии. Не токсичен, и в случает протечек безопасен-это одно из достоинств, что теплоноситель эко.
Больших морозов, чем -20 у нас не бывает и по характеристикам этот теплоноситель вполне устраивает. Я недавно для доливки термагент мульти брал, смешивается отлично и оставляет цвет прежнего антифриза.

Другие отзывы на Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

16.04.2021 17:01
И Эко и Мульти Термагент знакомы. Хорошие теплоносители - безопасные, нетоксичные. Живем в доме собственном, тут как ни крути, но антифриз качественный искать нужно. Муж газовщик и с системами отопления имеет дело частенько, ему тоже нравится этот антифриз. Мульти здорово на доливку идет!
16.04.2021 17:01
У нас на даче такой термагент уже третий год используется. С мужем в Леруа Мерлен покупали.
16.04.2021 17:01
Тоже Термагент -30, но обычный не ЭКО. Нам мастер, что ремонт делал его посоветовал. Цена средняя, а за счет длительной эксплуатации получается значительно выгодней. Мы самую большую тару - 45 кг брали, со скидкой приличной получилось.