Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Годный теплоноситель, не зря на него перешел.

12.03.2021

Достоинства

Наименее токсичный если сравнивать с другими антифризами, срок эксплуатации 10 сезонов.

Недостатки

Отзыв

Перешел в прошлом году на теплоноситель, причин было несколько, во-первых, заколебался сливать воду по сезону, во-вторых, с теплоносителем можно не переживать, что в зимний период может разморозить радиаторы (у нас в прошлом было пару раз такое). Ну, и в-третьих, мне Термагент очень расхвалил мой товарищ, он на него давно уже перешел, и постоянно и мне советовал это сделать. Что сказать, я не жалею о своем решении, по цене по карману мне это не ударило, брал в канистрах по 20 кг, удобно. К качеству нет никаких претензий, включаю котел зимой и дом прогревается довольно быстро, несмотря на то, что мог до этого неделю простоять не отапливаясь, с радиаторами при этом полный порядок. Как по мне, для загородного дома это просто идеальный вариант.

Другие отзывы на Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

12.03.2021 20:41
Я вообще считаю, что на такое дело не стоит экономить, тем более на такой срок, у него цена доступная. Сами пользуемся давненько, четвёртый сезон пошёл, как Термагент залили.