Телефон Huawei Honor 7A отзывы

4,6
11.01.2019

Супер

Достоинства: Достойная память.

Недостатки: Основная камера долго фокусирует.

Отзыв: Отличный телефон удобный в использовании, хорошо держит батарею, вполне хватает памяти 16 но основная камера оставляет желать лучшего, четырёх ядерный процессор позволяет телефону не и не глючить. Достаточно своих родных функций например функция помощи очень легко помогает адаптироваться к телефону и его возможностям. В общем телефон во всем устраивает за исключением нескольких мелочей 😉🙂.

07.01.2019

Телефон шикарен

Достоинства: Безрамочный экран, достойная камера, шустрый.

Недостатки: За время пользования не выявлено.

Отзыв: Пошел покупать себе телефон. В кармане было не много, всего 10000 руб. Когда продавец дал мне его в руки, я влюбился. Безрамочный экран просто шикарен, в руке лежит идеально (не выскальзывает). Работает шустро. Пользуюсь только для звонков и интернета. Еще не разу меня не подвел. Больше кроме Honora не буду не чем пользоваться.

04.01.2019

Супер

Достоинства: Камера интернет звук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне понравился телефон Honor 7a тем что хорошо лежит в руке, хорошая камера, хороший звук интернет 4G быстро ищет запросы в яндекс ну и просто хороший телефон по доступной цене.

29.10.2018

Супер бюджетный смартфон

Достоинства: Удобны и практичный за свою цену.

Недостатки: Ненаблюдаю.

Отзыв: Покупал в салоне мтс пользуюсь месяц все работает не глючит, камера отличная как основная так и фронтальная, батарея держит норм, музыка играет громко и качественно, игры играют все и отлично!

10.10.2018

Супер

Достоинства: Быстро переходит с одного приложения в другой, быстрый интернет, не висит, очень громкий.

Недостатки: Хотелось бы чуть побольше память сделать а то 10 гигов маловато.

Отзыв: Не так давно купила хонор 7а, мне очень нравится. Не висит, и цена не кусается)) спасибо большое за такое чудо).

27.09.2018

Телефон удобный, красивый, доступный.

Достоинства: Дизайн. Стоимость.

Недостатки: Память.

Отзыв: Телефон очень хороший. Доступный. Красивый. Даже напоминает Айфон. Дизайн интересный. Есть разные темы на любой вкус. Я сама пользуюсь этим телефоном, и это мой самый первый собственный телефон, так как я пользовалась старыми телефонами. Самые младшие в семье меня поймут). Так вот телефон очень хороший... Я советую!).

16.09.2018

Отлично!

Достоинства: Долгая батарея, крепкий.

Отзыв: Очень хороший телефон, все очень хорошо работает, а главное цена/качество, все очень круто.

14.09.2018

Хорош!

Достоинства: Ценник.

Недостатки: Пока не обнаружено!

Отзыв: Решил попробовать купить хонора и не пожалел телефон хороший, надежный, бюджетный! Работает шустро!

05.09.2018

Бюджетно

Достоинства: Хорошая камера, дешёвый хороший.

Отзыв: ХОРОШИЙ НАДЁЖНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ СМАРТФОН РАБОТАЕТ НА УРА КАМЕРА ФУНКЦИИ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ 100%.

27.04.2022

Бюджентный телефон подходящий для всех возрастов в удобстве

Отзыв: На данный момент я пользуюсь данным телефоном уже более чем 2 года. Со временем стал замечать что он начинает медленее работать, но мне это никак не мешает, по характеристикам данный телефон подходит школьникам и студентам. Не особо кусается цена, правда внутреняя память слишком маленькая всего 16 гб из которых половину занимает система, экран тонкий и средний по размеру, заряжается где то 3-4 часа до самого конца. Но самого полноценного заряда не хватает на 1 день при активном использовании. Иг… Читать далее

09.05.2020

Отличный телефон за свои деньги.

Достоинства: Маленький бюджет Хорошая камера.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Достаточно хорошая камера и удобный интерфейс. Телефон не для игр. При включении PUBG начинает глючить. Игры полегче тянет спокойно. 16 гб памяти почти не хватает. Из-за долгой работы в интернете может сильно перегреваться.

14.11.2019

Функциональный телефон.

Достоинства: Функционал Яркий дисплей Хорошая камера Лёгкий и удобный в руке.

Недостатки: Нагревается Хрупкий экран не защищённый от царапин.

Отзыв: Совсем недавно приобрёл достаточно хороший телефон Honor 7a. Давно хотел приобрести данную модель, так она считается самой бюджетной из всех смартфонов марки Honor. Приобрёл данную модель всего за 7000 рублей в магазине DNS. Именно там я смог найти данный смартфон в синем цвете. Данным телефоном пользуюсь уже около 3-х месяцев и пока что остался доволен. Смартфон хоть и не высокий по производительности, но с большим функционалом и возможностями. Так же хотелось бы выделить отдельно его каче… Читать далее

15.10.2019

Удивился бы я

Достоинства: Качественный корпус, звук хороший, телефон продается вместе с плёнком, а в комплекте есть только зарядка.

Недостатки: Иногда тормозит.

Отзыв: Honor 7A pro отличный телефон. Компактно сидит в руке, зарядку держит около дня, камера четкая. У этого телефона есть отпечаток пальца. Я сам пользуюсь с этим телефоном и меня устраивает этот телефон и по цене не дорого. В этом телефоне память 16гб. Микрофон хороший, экран хорошего качества, звук громкий, есть функция распознавания лица.

10.09.2019

Удобный

Достоинства: Хорошая камера, есть очистка памяти.

Недостатки: Иногда сам выключается.

Отзыв: Очень удобный. Стиль хороший. Камера хорошая. Звук хороший.

03.08.2019

Один из лучших представителей андроидов.

Достоинства: Цена функциональность.

Недостатки: Иногда тормозит мало чехлов и бамперов.

Отзыв: Телефон хороший. Цена соответствует качеству. Намного лучше, чем самсунг или ксиоми. Проблема только в том, что на этот телефон очень трудно найти бампер или чехол. экран трудно разбиваем. камера хорошая, что фронтальная, что задняя.

01.07.2019

Не ужасно, но и не отлично

Достоинства: 1) Хорошая камера, как фронтальная, так и основная 2) Хороший дисплей, яркий 3) В настройках можно изменять оттенок подсветки экрана 4) Достаточно памяти 5) Есть распознавание лица.

Недостатки: 1) Почти после года использования, начал тупить 2) Иногда не всегда срабатывает отпечаток пальца.

Отзыв: Здравствуйте! Купила данный телефон в конце августа 2018 года. Прочитав кучу отзывов и информации о этой моделе, все же решилась на покупку, т. к на тот момент мне показалось хорошим цена-качество. Хорошая камера, неплохое количество памяти (хотя можно было бы и побольше)). Первое время я не могла не нарадоваться своей покупкой, потому что в нем все шло как по маслу, тем более, после моего старого телефончика, который немного и немало послужил мне 3 года. В этом году (2019), я начинаю замечать… Читать далее

15.02.2019

Телефон "бюджетник" не мощный, но не дорогой

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Слабый.

Отзыв: Телефон средней мощности. Тяжёлые игры кое-как тянет, так что подходит для минимальго использования.

Отзывы на Телефон Huawei Honor 7A в категории Мобильные телефоны.