5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker

Отзыв о 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker:
Мое впечатление

18.10.2018

Достоинства

Быстрота.

Недостатки

Отзыв

Я и мои домашние очень любим пончики. Но я не очень часто их готовлю, потому что это процесс небыстрый. Чаще покупаем готовые в кафе в цветной глазури, но сами понимаете - это вообще не то, пончики должны быть горячими и такими ”пышащими”, не знаю как по другому выразиться.

В общем нет ничего вкуснее домашних пончиков (и соответствующего аромата на кухне). Дочка давно просила приготовить пончики, я пошла в магазин за ингредиентами и тут увидела пачку 5 Супер Идей - такая яркая зеленая, привлекает внимание. На обороте было 5 рецептов, в том числе пончики.

Я была очень сильно удивлена простотой рецепта: к пачке смеси нужно добавить только йогурт и 2 яйца. Тесто замешала за 2 минуты, обжаривала в масле как обычно, выложила на салфетку, чтобы промакнуть масло и потом обваляла в сахарной пудре. Тесто очень нежное и воздушное.

По текстуре классические пончики из детства. Всей семье очень понравились, можно хоть каждые выходные радовать дочку с мужем! Кстати по стоимости выходит очень дешево, за смесь я отдала 75 рублей (в Пятерочке покупала) плюс йогурт и яйца и масло для жарки, а получилась целая большая тарелка! В общем я очень рекомендую, попробуйте!

5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 1 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 2 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 3