Наушники BBK EP-2701S

Наушники BBK EP-2701S отзывы

4,6
09.10.2018

Не плохо

Достоинства: Удобные, складные.

Недостатки: При длительном использовании болят уши.

Отзыв: Наушники довольно прикольные, мне нравяться Качество звука хорошее, музыку слушать приятно.

23.06.2018

Хорошие

Достоинства: Звук.

Отзыв: Хорошие наушники, очень удобные. В данной модели очень хороший и качественный звук. Качество товара очень хорошее, купил не очень дорого как по мне, пользуюсь очень долго. Какие только "Испытания" они не проходили все равно работают и целые невредимые. Всем рекомендую!

26.02.2018

Нормально

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наушники нормально сделаны, звук тоже нормальный, цена приемлемая, единственное дизаин мне не очень нравится но это уже мелочи, впрочем могу порекомендовать, но затрудняюсь в этом ответе •Звук •Качество •Цена Нормально, в целом всё хорошо 🎧🎧👍🏻👍🏻.

07.01.2018

Класс

Достоинства: Достоинств много. очень хорошо!

Недостатки: Нету их вообще.

Отзыв: Наушники BBK EP-2701S Очень Удобные и красивые! мне они напоминают мягкий диван) их форма идеальная и я не заметил на данный момент не каких косяков. все очень тчательно сделана! Ушам комфортно. И я искал такие наушники. у которых БАСС! это самое главное для меня! отлично! Он опровдал свою цену рекомендую!

27.11.2017

Достоинства: Хороший звук удобны при носке.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь не первый месяц отличный звук качество цена на басах просто отлично окружающие не слышат что играет в наушниках никому не мешает в транспорте на улице искожения звука замечено не было калибровка звука без осложнений ушам удобно после долгого прослушивания музыки уши не болят.

08.10.2017

Отлично

Достоинства: Частота звуковых волн, басы, четкость микрофона.

Недостатки: Короткий провод,.

Отзыв: Довольно таки хорошие наушники, микрофон четко передает все звуки происходящие в моей квартире, чистота звука на высоте, громкость бассов очень сильная, сижу наслаждаюсь сия прекрасным творением, спасибо большое создателям за такую прекрасную модель наушников.

21.06.2017

Прелесть!!!

Достоинства: Удобные, лёгкие, громкие, дешёвые, шнур длинный, качественные.

Недостатки: Недостатков у этих наушников нет потому что они идеальные РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отзыв: Уже больше месяца пользуюсь наушниками (BBK EP-2701S) и мои впечатления были наилучшие. Потому что за такие деньги наушники считаются наилучшими, среди своего рода. Наушники в ухо ложатся хорошо, наушники могут подавлять звук и если бы будешь ехать в автобусе или метро то в них ты не будешь слышать ничего кроме самой музыки и поэтому я ставлю оценку 5 из 5.

17.05.2016

Супер наушники качественный звук спасибо!

Отзыв: Супер наушники качественный звук спасибо! самые лучшие наушники в мире!!! если я выбирал между razer и этими я бы выбрал их!!!

11.06.2015

Качество отменное

Достоинства: Хорошие качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Подарила брату на день рождения такие - он остался очень доволен. Цена и качество - отличное. Рекомендую всем, кто желает себе наушники отличного качества - BBK EP-2701S.

21.09.2013

Средне

Достоинства: Хороший звук, низкая цена, долговечность.

Недостатки: Неудобные.

Отзыв: Наушники средние звук качественый ну и в принципе хороший звук.

04.09.2013

Лучшие наушникии для меня

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете!

05.07.2013

Фантастические.

Отзыв: Хорошая модель. Звук тестировал на ноутбуке с помощью beats audio- остался доволен. Особенно хороши высокие частоты. Наушники компактны для транспортировки. Ничего не скрипит и не хрустит). Нашел только один недостаток: они становятся квадратными, когда вытянуть дугу на максимум. Свою цену они оправдывают.

24.05.2013

Отлично!

Достоинства: Звук Качество Цена.

Отзыв: Хороший звук, бассы тоже шикарные, удобные. Вообщем лучшее за эту цену.

03.05.2013

Наушники.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Эти наушники просто замечательные. Я ими пользуюсь уже достаточно долго. И ни разу не пожалела что потратила на них деньги. Звук из этих наушников исходит кристально чистый. В общем это очень хорошие наушники с отличным дизайном. Всем советую их приобрести.

16.04.2013

Отличные наушники в своей ценовой категории

Достоинства: Цена Низкие частоты.

Недостатки: Качество сборки Упакова.

Отзыв: Хорошие наушники, не пожалел, что купил. Правда, огорчило качество сборки, но, как я уже написал ранее, отличные наушники в своей ценовой категории. Хорошо передаются низкие частоты, высоких немного нехватает, ставлю 4 балла. Не очень понравилась упаковка.

Отзывы на Наушники BBK EP-2701S в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.