Наушники BBK EP-2701S

Наушники BBK EP-2701S отзывы

4,6
21.06.2017

Прелесть!!!

Достоинства: Удобные, лёгкие, громкие, дешёвые, шнур длинный, качественные.

Недостатки: Недостатков у этих наушников нет потому что они идеальные РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отзыв: Уже больше месяца пользуюсь наушниками (BBK EP-2701S) и мои впечатления были наилучшие. Потому что за такие деньги наушники считаются наилучшими, среди своего рода. Наушники в ухо ложатся хорошо, наушники могут подавлять звук и если бы будешь ехать в автобусе или метро то в них ты не будешь слышать ничего кроме самой музыки и поэтому я ставлю оценку 5 из 5.

17.05.2016

Супер наушники качественный звук спасибо!

Отзыв: Супер наушники качественный звук спасибо! самые лучшие наушники в мире!!! если я выбирал между razer и этими я бы выбрал их!!!

11.06.2015

Качество отменное

Достоинства: Хорошие качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Подарила брату на день рождения такие - он остался очень доволен. Цена и качество - отличное. Рекомендую всем, кто желает себе наушники отличного качества - BBK EP-2701S.

04.09.2013

Лучшие наушникии для меня

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете! Лучшие наушники Покупайте не пожалееете!

05.07.2013

Фантастические.

Отзыв: Хорошая модель. Звук тестировал на ноутбуке с помощью beats audio- остался доволен. Особенно хороши высокие частоты. Наушники компактны для транспортировки. Ничего не скрипит и не хрустит). Нашел только один недостаток: они становятся квадратными, когда вытянуть дугу на максимум. Свою цену они оправдывают.

24.05.2013

Отлично!

Достоинства: Звук Качество Цена.

Отзыв: Хороший звук, бассы тоже шикарные, удобные. Вообщем лучшее за эту цену.

03.05.2013

Наушники.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Эти наушники просто замечательные. Я ими пользуюсь уже достаточно долго. И ни разу не пожалела что потратила на них деньги. Звук из этих наушников исходит кристально чистый. В общем это очень хорошие наушники с отличным дизайном. Всем советую их приобрести.

15.03.2013

Наушники клас

Достоинства: Ахренительный звук.

Недостатки: Нет микро.

Отзыв: Замысел эпопеи формировался задолго до начала работы над тем текстом, который известен под названием «Война и мир». В наброске предисловия к «Войне и миру» Толстой писал, что в 1856 г. начал писать повесть, «герой которой должен был быть декабрист, возвращающийся с семейством в Россию. Невольно от настоящего я перешёл к 1825 году… Но и в 1825 году герой мой был уже возмужалым, семейным человеком. Чтобы понять его, мне нужно было перенестись к его молодости, и молодость его совпала с … эпохой 181… Читать далее

28.11.2012

Качественные

Отзыв: Могу сказать о наушника только одно: Эти наушники из качественной сборки. Соответственно и внешний вид у наушников приятен, и в использовании они стабильные и надёжные. Слушать музыку в них очень приятно))) Советую всем приобрести такие наушники вы не пожалеете.

29.08.2023

Классный чёткие наушники

Достоинства: Звук зарядка микрофон.

Отзыв: Самые лучшие наушники которые я только наделала звук чёткий и очень громкий шумоподовление на высоте долго держат заряд и быстро заряжается даже когда разговариваешь по телефону тебя хорошо слышат и ты хорошо слышишь собеседникика вообще лучшие наушники что я когда либо видела мечта и точка всем советую за свои деньги лучше не найти.

14.01.2019

Отличный звук

Достоинства: Удобно сидят, широкие.

Недостатки: Я думаю цена чуть завышена. Можно купить такие же и дешевле.

Отзыв: Привет! Недавно я купил себе наушники, чтобы играть в разные игры. Вроде по виду они нормальные, довольно красивые. Начал играть в них и мне стало так удобно, что как будто они на мне не надеты. Звук в них отличный, чёткий. Решил проверить басы и тут тоже всё отлично. Я рекомендую вам брать эти наушники. Да и цена тоже устраивает. Прослужат долго!

09.10.2018

Не плохо

Достоинства: Удобные, складные.

Недостатки: При длительном использовании болят уши.

Отзыв: Наушники довольно прикольные, мне нравяться Качество звука хорошее, музыку слушать приятно.

23.06.2018

Хорошие

Достоинства: Звук.

Отзыв: Хорошие наушники, очень удобные. В данной модели очень хороший и качественный звук. Качество товара очень хорошее, купил не очень дорого как по мне, пользуюсь очень долго. Какие только "Испытания" они не проходили все равно работают и целые невредимые. Всем рекомендую!

21.09.2013

Средне

Достоинства: Хороший звук, низкая цена, долговечность.

Недостатки: Неудобные.

Отзыв: Наушники средние звук качественый ну и в принципе хороший звук.

16.04.2013

Отличные наушники в своей ценовой категории

Достоинства: Цена Низкие частоты.

Недостатки: Качество сборки Упакова.

Отзыв: Хорошие наушники, не пожалел, что купил. Правда, огорчило качество сборки, но, как я уже написал ранее, отличные наушники в своей ценовой категории. Хорошо передаются низкие частоты, высоких немного нехватает, ставлю 4 балла. Не очень понравилась упаковка.

Отзывы на Наушники BBK EP-2701S в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.