Лактожиналь (Lactoginal)

Отзыв о Лактожиналь (Lactoginal):
Полгода без рецидивов.

06.06.2023

Достоинства

Помогают.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодняшняя тема моего обзора "лечение молочницы". Я знаю, что молочницей страдают многие девушки. За несколько лет лечения я была у разных врачей, ставила разные свечи, но эффект был временным. Облегчение наступало на несколько месяцев, а после молочница возвращалась снова.

Поменяв очередного врача и сдав очередные анализы, я на удивление услышала новую для себя информацию. Мой врач подробно рассказал о микрофлоре, о том, как она важна для женского здоровья, что за ее состоянием важно и нужно следить. И что молочницу я не вылечу, если так и не приведу микрофлору в порядок.

Итак, врач назначил мне лечение комбинированным препаратом Эльжина, т. к. к запущенной молочнице прикрепилась ещё какая-то инфекция. После лечения нужно было прийти снова ко врачу, показаться, сдать анализы.

На осмотре все было хорошо, по ощущениям - тоже, и врач назначил мне ставить на ночь таблетки Лактожиналь. Это вагинальные таблетки. Они заселяют микрофлору лактобактериями, а ещё создают защитную биопленку, которая не даёт бактериям развиваться.

Лактожиналь мне был назначен на 21 день, и после окончания лечения я снова отправилась ко врачу.

Предыдущие анализы, которые я сдавала после лечения Эльжиной, пришли. Инфекции пролечились. Единственное, лактобактерий было очень мало. Я сдала снова анализы, и на следующем приеме врач их сравнил и сказал, что после Лактожиналя лактобактерий стало много, и больше ничего делать не нужно.

Посоветовал мне поменьше нервничать, не налегать на сладкое и мучное, не забывать про активность, пешие прогулки. Рассказал подробно об интимной гигиене и прочих интересующих меня моментах. В общем, хороший врач, мне понравился. Главное, что знает толк в лечении.

Сегодня я поняла, что с той нашей последней встречи с этим врачом прошло полгода, и за это время в интимной области я ни разу не испытала никакого дискомфорта. Предписания врача до сих пор соблюдаю. Чувствую себя хорошо. Не дергаюсь, что молочница вернётся снова. Мне даже кажется, что я психологически как-то успокоилась с этой молочницей. Не переживаю, что она проявит себя из-за моих малейших нервов и будет превращать мою жизнь в кошмар.

Сейчас я счастлива и живу полной грудью, и знаю, что все зависит от меня самой. Конечно, бывают и грустные моменты, да всё в жизни бывает, но когда ты знаешь, что преодолеть сможешь все, пусть не сразу, пусть хоть через несколько лет, но если ты можешь, если не сдался, то все в итоге сложится хорошо! Чего и вам желаю!

Лактожиналь (Lactoginal) фото 1

Другие отзывы на Лактожиналь (Lactoginal)

06.06.2023 22:25
А я принимала совместно лактожиналь и дуожиналь. Это применение местное и оральное. У меня прям жесть была, поэтому двойной эффект был не лишним. До сих пор, ттт - ничего.
06.06.2023 22:25
Я пробовала Дуожиналь в сочетании с противогрибковыми для лечения молочницы. После применения - улучшения и никакого дискомфорта. - Я очень довольна! ❤️.