Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный

4,6
21 отзыв
08.03.2013

Довольно вкусно с молоком

Достоинства: Вкусно, сладко.

Отзыв: Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный очень нравятся моему братику. В сухом виде лучше не есть. С молоком вкуснее всего. На завтрак вся семья ест. Очень быстро съедается. Нравится всем. Особенно детям. После употребления с молоком остается приятный привкус.

04.03.2013

С йогуртом

Достоинства: Не размокают.

Отзыв: Наша семья кушает Готовые завтраки Nestle Готовый с йогуртом, уже привыкли так кушать. Радует то, что шарики не размокают в йогурте, сохраняют свой хруст и шоколадный вкус. Рекомендую!

26.02.2013

Вкуснятина для детей

Достоинства: Вкусный шоколадный завтрак.

Отзыв: Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный - самый любимый! Очень вкусные шарики вместе с молоком - настоящий детский завтрак. Моя дочка очень любит Несквик. Может хрустеть ими просто, без молока. Питаюсь ими и сама, могу сделать себе приятный молочно-шоколадный ужин.

17.02.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет шоколадного вкуса.

Отзыв: Нам не понравилися готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный, пробывали как с молоком, так и без молока. Нет шоколадного вкуса, только запах какао. Ребенок не стал докушивать, отдала кошке, та только молоко допила, потом и выкинули. Коробка стоит дорого, а вкуса не почувствовали.

07.02.2013

Это же детство!

Достоинства: Отличный детский завтрак, быстрый и полезный.

Отзыв: А какими еще должны быть детские завтраки? Супер-пупер сладкими? Для меня эти шарики несквик были экзотикой в детстве, бабушка их покупала очень редко. Из всех разновидностей таких завтраков - этот самый вкусный. И он достаточно сладкий и отлично сочетается с молоком, и если в тарелке не держать по пол часа, ничего не разбухнет там.

03.02.2013

Не понравился

Достоинства: Яркая упаковка.

Недостатки: Разбухают, не сладкие.

Отзыв: Скажу сразу - многие покупали и покупают детям - им очень нравится! меня этот завтрак - не впечатлил! если есть его сухим - вкус достаточно пресный, сначала идет напыление сладкое из глазури, а внутри пресное. при заливании молоком, если не съесть в течении минут 10, то шарики впитают молоко и сильно разбухнет - получится как одна большая масса мука и какао. может я нарвалась на подделку. не могу сказать но больше не беру его.

Отзывы на Готовые завтраки Nestle Готовый сухой шоколадный в категории Продукты питания.