Конфеты Рузанна

Отзыв о Конфеты Рузанна:
Нормальные конфеты.

13.04.2021

Достоинства

Маленькая цена.

Недостатки

Странный вкус, плохая упаковка.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о этих конфета они довольно нормальные и приемлемые и в принципе их можно есть но мне не очень сильно понравились и перейду к пунктам. Первый пункт про упаковку она довольно примитивная и простенько хорошо выглядит и мне бы больше понравилось потому что я бы ещё раз бы их не купили они могли выглядеть бы лучше но видимо дизайнеры не очень сильно старались. Второй пункт за соотношение цены и качества, цена у них довольно не большая чуть меняешь чем другие конфеты, ч ем средняя их цена и в принципе качество и вкус конфет тоже чуть хуже обычных конфет и так делее я бы их ещё раз бы и не покупала и денег не очень жалко вообще хот я так получается. Третий пункт про их вкус только они немного странные тем что внутри немного необычная начинка, которая даже не тянется, и ещё их за того что я не люблю Горький шоколад поэтому они мне и не понравились полностью Горький шоколад слишком Горький и немного противный. Но это лишь только моё мнение у вас оно может быть другое кто то и может любить Горький шоколад и тому подобное. Спасибо за то что прочитали мой отзыв Надеюсь я вам помогла.