Конфеты Рузанна

Конфеты Рузанна отзывы

4,7

Вкусные

Достоинства: Вкусные очень.

Отзыв: Конфеты "Рузанна" очень вкусные и нежные конфетки, мне они очень сильно нравятся. Я пробовала первый раз их у моей знакомой в гостях. Конфеты "Рузанна" я иногда покупаю к чаю. Стоят эти вкуснейшие конфеты совсем не дорого, бюджетно для меня. Рекомендую попробовать.

05.02.2013

Шоколадное наслаждение

Достоинства: Шоколадно-нежное суфле.

Отзыв: О, такие конфеты я обожаю! Да и как они могут не нравится? Нежное суфле, покрытое шоколадом, ммм.... С чаем, с кофе, с молоком! Яркая шуршащая упаковка, да к тому же сейчас такие конфетки упаковываются в яркую красочную коробочку, что и подарить самое то!

Вкуснотень

Достоинства: Отличное суфле.

Недостатки: Твердый и тонкий шоколад. Дороговато.

Отзыв: Отличный конфетки. Очень сильно люблю суфле, а эти конфеты как раз из него. Много-много наинежнейшего суфле под шоколадом. Честно говоря, шоколад мне совсем не понравился, плотный, твердый и тонкий. По этому я его каждый раз снимаю, и ем по отдельности, отдельно не шибко подходящий для этих конфет шоколад и отдельно превосходное суфле; -).

Нежные

Отзыв: Очень вкусные конфетки - суфле. Я их просто обожаю, лучшего варианта я еще не встречала. Конфеты Рузанна конечно дороговаты, но они определенно того стоят, чтобы их приобрести. Нежный шоколад, который не отвлекает по вкусу от нежного суфле. Отлично к чайку.

09.06.2014

Легкая нежность с прекрасным вкусом.

Достоинства: Легкие и нежные, невысокая цена, отличный вкус.

Отзыв: От остальных конфет-суфле конфеты "Рузанна" отличаются тем, что суфле очень легкое, воздушное. Шоколад качественный, и вкус у него отличный. Суфле не сильно сладкое, нежное, действительно тает во рту. Чувствуется высокое качество. При этом у конфет невысокая цена, тоже плюс! Еще замечу то, что несмотря на свой большой размер конфеты очень легкие, и набирается их в килограмме много.

08.07.2014

Как то по мне не очень

Недостатки: Не понравилась.

Отзыв: Вроде бы очень люблю суфле (птичье молоко). Но с этими конфетами я не подружилась. И суфле, какое-то не суфле, и шоколад (по мне) не удачный. Да еще и шоколад отваливается когда конфету ешь, он прям тонюсенький, и во рту не тает совсем. По мне, как то не очень получилась эта конфета. Ну конечно же на вкус и цвет, но мне что-то она не понравилась.

03.02.2013

Нежное птичье молоко

Достоинства: Легкие.

Отзыв: Конфетки-суфле, вкусненькие такие, нежное суфле-птичье молоко, покрытое глазурью. Люблю их, они легкие, тающие, можно купить на развес или в прозрачной коробочке. Есть несколько разных вкусов, мне нравится сливочный вкус (синяя обертка) конфетки недорого стоят, везде продаются.

13.04.2021

Нормальные конфеты.

Достоинства: Маленькая цена.

Недостатки: Странный вкус, плохая упаковка.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв о этих конфета они довольно нормальные и приемлемые и в принципе их можно есть но мне не очень сильно понравились и перейду к пунктам. Первый пункт про упаковку она довольно примитивная и простенько хорошо выглядит и мне бы больше понравилось потому что я бы ещё раз бы их не купили они могли выглядеть бы лучше но видимо дизайнеры не очень сильно старались. Второй пункт за соотношение цены и качества, цена у них довольно не большая чуть меняешь чем другие конфеты, ч … Читать далее

22.10.2019

Сливочное суфле.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты являются лидером российского рынка, очень вкусные, суфле-сливочно-шоколадное, очень нежное и мягкое. Упаковка тоже красивая яркая, приятно разворачивать конфету. Конфеты покрыты шоколадной глазурью, а суфле с вишнёвым мармеладом, безумно вкусно.

14.10.2014

Нежное суфле и шоколад.

Достоинства: Вкусные, не приторные, красивые.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Рекомендую очень это суфле. Конфеты красивые и вкусные. Нарядная упаковка. Большие. Похожи на зефир в шоколаде. Тают во рту. К чаю и кофе подходят идеально. Не возможно оторваться, какие вкусные и сладкие. Не приторные. Шоколад не отваливается и не сыплется, что говорит о свежести и качестве конфет. Конфеты дорогие. Их на праздник можно на сладкий стол. Украсят.

Отзывы на Конфеты Рузанна в категории Продукты питания.