Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Эффект доказан мной и моей девушкой!

22.02.2019

Достоинства

Маска останавливает выпадение и стимулирует рост волос.

Недостатки

Мы не нашли.

Отзыв

Никогда не думал, что буду пользоваться маской для волос - мне все это раньше казалось исключительно женскими штучками! Но увы, я очень рано начал седеть и волосы выпадали. Но если с единой я вполне мог мириться, потому что седых волос было не очень много и мне это даже шло (как говорит моя девушка), то стать лысым - думаю, что мне это точно бы не пошло!
Первым делом, когда я понял, что у меня есть такая проблема, я обратился за советом к своей девушке, потому что она помешана на всех этих штучках, масках и прочем, у нас вся ванна заставлена ими, свободного места нет! Она сразу предположила, что это может быть сезонное явление, организм немного ослаб и нужно попить витамины, но даже 3 курса подряд известных дорогих витаминов не принесли результата.
Потом она сказала, что мне нужно попробовать масла против выпадения волос, но когда она описала способ применения, что мне нужно будет голову с этим маслом заматывать в пакет, полотенце и ходить так несколько часов, а лучше - всю ночь, то эту идею я сразу отмел. делать мне больше нечего)
И вот однажды любимая пришла домой и вручила мне эту маску Дива маск от выпадения волос. Я не думал, что какая-то маска сможет мне помочь, да и применять ее не было непривычно, но это все равно проще и лучше, чем это масло с пакетом на голове!
В общем, начал я эту маску использовать после мытья головы. Сначала делал это очень редко, может 1 раз в 2 недели, потому что забывал про нее, но когда через месяц увидел первые положительные результаты, то понял, что нужно дисциплинироватья и не пропускать использование маски - минимум 2 раза в неделю! потом привык и руки уже сами в ванной тянулись к этой маске, тем более, что моя девушка стала чаще гладить меня по волосам и говорить, что они очень мягкие, такие приятные и становятся гуще с каждым месяцем! Я был очень рад, что такое недорогое и простое средство оказалось для меня намного лучше всяких витамин и прочего!
Когда моя девушка увидела, какой крутой эффект от этой маски, то тоже начала ей пользоваться и сказала, что у нее быстрее растут волосы - примерно по 2-3 см в месяц! Я на такое как-то внимания не обращал, потому что стрижка короткая и я и так часто подстригаю волосы.
В общем, мы вдвоем убедились, что маска работает, и хоть она не так известна и разрекламирована, как другие бренды, но она однозначно заслуживает вашего внимания! А если вы читаете мой отзыв, значит и у вас есть проблемы с выпадение волос, так что пробуйте ее смело!