Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Линзы Bausch+Lomb ULTRA отзывы

4,9
13.08.2021

Не советую никому данные линзы

Достоинства: Нет.

Недостатки: Раздражение, сухость, трудность в надевании.

Отзыв: Так как не люблю носить очки, а зрение в последнее время оставляет желать лучшего то приобрела контактные линзы Bausch+Lomb ULTRA радиус кривизны 8.4 срок ношения один месяц. Так эти линзы настолько мягкие что я их с трудом надела. При этом получила жуткое раздражение глаз. Незадолго до этого лечила глаза от воспалительного процесса и мне очень важно чтобы этого вновь не было. Но благодаря в кавычках этим линзам я снова была вынуждена лечить глаза. Никому не советую их брать. Лучше немного переп… Читать далее

02.08.2021

Сидят круто благодаря тонкому краю

Достоинства: Качество, оптика.

Отзыв: Уже несколько лет пользуюсь этими линзами, подходят идеально, никаких нареканий, что-то ещё пробовать даже не вижу смысла. Baush+Lomb Ultra для меня совершенно идеальные по многим параметрам. У них отличная оптика, хорошие характеристики, сидят круто благодаря тонкому краю. Именно за счет него, не ощущаются вообще на глазах.

01.08.2021

Комфортные в ношении

Достоинства: Увлажнены хорошо.

Отзыв: В плане комфорта ношения поставлю Baush+Lomb Ultra чистую пятерку. К вечеру глаза не устают, не щипят, даже нет покраснений. Хотя раньше это было основной проблемой. Весь день перед компьютером на работе и хоть глаза вынимай. В Baush+Lomb Ultra такого нет, в них максимально комфортно и глаза не устают. А еще в них не возникает сухости и других неприятных моментов, соотношение цены и качества отличное.

31.07.2021

Незамутненный взгляд на Bausch & Lomb Ultra

Достоинства: Удобные, дышащие.

Отзыв: Прекрасные линзы, которые идеально подходят для тех, кто постоянно работает за компьютером. Такое ощущение, что они создавались именно для этой категории покупателей, и дальше я объясню почему. В упаковке содержится три контейнера. Каждый из них с «изнанки» надежно заклеен фольгой, на которой выгравированы письмена от производителя. С другой стороны полупрозрачный пластик, через него видно раствор и саму линзу. На всякий случай отмечу, что основные параметры (диоптрии, кривизна, диаметр) указан… Читать далее

27.07.2021

Увлажняют глаза, не перекрывают доступ кислорода.

Отзыв: Я не представляю своей жизни без контактных линз. Но всегда сталкивалась с сухостью, покраснений и зудом. Пока не попробовала линзы Bausсh & Lomb Ultra. Они очень удобны в использовании – увлажняют глаза, не перекрывают доступ кислорода. У меня отпала необходимость постоянно закапывать увлажняющие капли.

03.07.2021

Наконец-то ношу линзы без ущерба для глаз

Достоинства: Комфортные, увлажненные линзы.

Отзыв: Здравствуйте. Зрение у меня упало лет 10 назад и все эти годы носила очки. Как-то набрела на сайт Bausch+Lomb, почитала там про их линзы плановой замены (ежемесячные) и решила приобрести линзы Bausсh Lomb Ultra . Прошел почти месяц, хочу оставить отзыв. Что могу сказать, для меня это открытие)) Оказывается, можно весь день не дергаться, где очки, не села ли на них, не забыла ли где-то (как со мной уже бывало). И без ущерба для здоровья и комфорта. Сравнить не с чем, но отмечу, что понравилось.… Читать далее

03.07.2021

Регулярно покупаю

Достоинства: Нравится качество.

Отзыв: Регулярно покупаю линзы Baush+Lomb Ultra. Не надо искать в оптиках, есть практически везде. Качество у этих линз очень хорошее. Оптика отличная, диоптрии совпадают. Ношу с утра и до вечера, никакого дискомфорта, сухости и прочих неприятных моментов. В линзах удобно работать за компьютером, в них быстро фокусируется зрение и меньше устают глаза.

30.06.2021

Самые удобные

Достоинства: Комфотртные.

Отзыв: Мягкие и очень удобные линзы, при ношении не доставляют никакого дискомфорта. Я перепробовала много разных марок линз, и эти линзы оказались самыми удобными как в повседневной жизни, так и при занятии спортом. Baush+Lomb Ultra смело рекомендую, лучше линз плановой замены не найти, чтобы были такие же хорошие характеристики.

25.06.2021

Отличные линзы.

Отзыв: Я стесняюсь носить очки, поэтому как только у меня начались проблемы со зрением - стала искать подходящие контактные линзы. Много разных перепробовала - не подошли. Остановила свой выбор на Бауш энд Ломб Ультра. Отличные линзы. Не раздражают глаза, не взывают сухость и дискомфорт. И что очень важно - препятствуют потере влаги. Изготовлены из тонкого, прочного и дышащего материала. Рекомендую!

04.06.2021

Не сушат глаза! Линзами довольна!

Отзыв: Меня устраивают контактные линзы Бауш энд Ломб Ультра по многим параметрам. Их легко вставлять, у меня получилось с первого раза и ни разу не было осечек. Они достаточно комфортные в носке. Глаза в них не краснеют, я надеваю их с самого утра и снимаю только поздно вечером. Ни разу никакого дискомфорта не было, а также нравится, что при ношении этих линз можно не пользоваться увлажняющими каплями – глаза и без них не сохнут.

01.06.2021

Для меня идеальные линзы

Достоинства: Комфортные, увлажненные.

Отзыв: Ходить в очках не люблю, а вот подобрать себе линзы было очень трудно. Врач мне советовал разные марки, в одни очень быстро сохли глаза, приходилось чуть ли не каждый час их капать, в других чувство сжатости было, что ждала, когда сниму их уже. Но я не отчаивалась, и когда врач посоветовал мне вот эти линзы Bausch+Lomb Ultra, купила их, но не ждала, что они будут для меня идеальными. Как оказалось, я ошиблась, сейчас я уже третью упаковку беру, мне в них очень комфортно. Сами линзы очень тонень… Читать далее

25.05.2021

Линзы очень комфортные

Достоинства: Дискомфорта не доставляют.

Отзыв: Проблемы со зрением у меня давно, раньше предпочитала очки, последнее время перешла на линзы. Обычно брала линзы от другого производителя, но потом решила попробовать Baush+Lomb Ultra. Линзы очень комфортные, и действительно забываешь что ты в линзах. В течение месяца носки, линзы такие же по качеству, как и в первый день. Дискомфорта не доставляют!

22.05.2021

С этими линзами глаза меньше устают

Достоинства: Качество.

Отзыв: Это первые линзы, с которыми я забыла о дискомфорте к концу месяца. Совершенно не ощущаются в глазах даже в конце рабочего дня. А еще Baush+Lomb Ultra просто находка для тех, кто много работает за компьютером. С этими линзами глаза меньше устают, нагрузка не такая сильная, в общем просто супер. Безумно довольна качеством, рада, что моим глазам в них комфортно.

02.05.2021

Мои любимые линзы

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мои любимые линзы уже год так точно. Это единственные линзы в которых могу ходить весь день и не чувствовать дискомфорт. Пробовала все марки, включая и однодневные, по стоимости и качеству все равно лучше Baush+Lomb Ultra. На месяц хватает без проблем, качество хорошее. В этих линзах нет ощущения сухости, раздражения и не только, отличные линзы, рекомендую.

30.04.2021

Линзы просто супер

Достоинства: Свой срок отрабатывают от и до.

Отзыв: В плане мягкости, легкости надевания/снятия линзы просто супер. Baush+Lomb Ultra первые линзы в которых так комфортно, ношу каждый день. Свой срок отрабатывают от и до. Это первые линзы в которых не сохнут глаза и комфортно работать за компьютером, потому что не устают глаза. Цена и качество соответствуют.

Отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA в категории Прочее.