Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Линзы Bausch+Lomb ULTRA отзывы

4,9
01.10.2021

Ношу весь день без проблем

Достоинства: Увлажнены классно.

Отзыв: Больше года отдаю предпочтение фирме контактных линз Baush+lomb ultra. Нет ощущения дискомфорта при ношении. В конце месяца нет ощущения, что линзы нужно срочно менять. В них не пересыхают глаза, за счет тонкого края посадка получается просто идеальная. Ношу весь день без проблем. Кстати, работаю за компьютером, в этих линзах глаза наконец-то перестали уставать к концу дня.

04.09.2021

Осталась довольна

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Взяла Baush+Lomb Ultra из-за хороших отзывов, да и кривизна с радиусом подошли. Осталась довольна, в итоге перешла на эти линзы. Хорошее качество, глаза не пересыхают и не устают при длительной работе за компьютером. В итоге уже полгода ничего кроме этих линз не беру, не хочется, потому что эти пока идеальны.

03.09.2021

Baush+Lomb Ultra самые тонкие и дышащие

Достоинства: Качество.

Отзыв: На мой взгляд линзы Baush+Lomb Ultra самые тонкие и дышащие. Глазам в них очень комфортно. Ношу с утра и до вечера. Ничего не мешает, сухости нет, глаза стали меньше уставать при работе за компьютером. Пока никаких минусов не обнаружила, на месяц их хватает с лихвой, качество линзы в процессе носки не падает, как у других.

02.09.2021

Нашла "свои" линзы!

Достоинства: Капли не нужны.

Отзыв: Кто давно носит линзы, понимает насколько важно подобрать их правильно. Я несколько раз ошибалась. Вроде и производитель хороший, и продукт качественный, а мне не подходят и все тут. Попробовала Bausch+Lomb ULTRA и какой же это был кайф. Все прекрасно вижу, дискомфорта ноль, даже забыла, когда в последний раз капли доставала. «Мои» линзы.

13.08.2021

Не советую никому данные линзы

Достоинства: Нет.

Недостатки: Раздражение, сухость, трудность в надевании.

Отзыв: Так как не люблю носить очки, а зрение в последнее время оставляет желать лучшего то приобрела контактные линзы Bausch+Lomb ULTRA радиус кривизны 8.4 срок ношения один месяц. Так эти линзы настолько мягкие что я их с трудом надела. При этом получила жуткое раздражение глаз. Незадолго до этого лечила глаза от воспалительного процесса и мне очень важно чтобы этого вновь не было. Но благодаря в кавычках этим линзам я снова была вынуждена лечить глаза. Никому не советую их брать. Лучше немного переп… Читать далее

02.08.2021

Сидят круто благодаря тонкому краю

Достоинства: Качество, оптика.

Отзыв: Уже несколько лет пользуюсь этими линзами, подходят идеально, никаких нареканий, что-то ещё пробовать даже не вижу смысла. Baush+Lomb Ultra для меня совершенно идеальные по многим параметрам. У них отличная оптика, хорошие характеристики, сидят круто благодаря тонкому краю. Именно за счет него, не ощущаются вообще на глазах.

01.08.2021

Комфортные в ношении

Достоинства: Увлажнены хорошо.

Отзыв: В плане комфорта ношения поставлю Baush+Lomb Ultra чистую пятерку. К вечеру глаза не устают, не щипят, даже нет покраснений. Хотя раньше это было основной проблемой. Весь день перед компьютером на работе и хоть глаза вынимай. В Baush+Lomb Ultra такого нет, в них максимально комфортно и глаза не устают. А еще в них не возникает сухости и других неприятных моментов, соотношение цены и качества отличное.

31.07.2021

Незамутненный взгляд на Bausch & Lomb Ultra

Достоинства: Удобные, дышащие.

Отзыв: Прекрасные линзы, которые идеально подходят для тех, кто постоянно работает за компьютером. Такое ощущение, что они создавались именно для этой категории покупателей, и дальше я объясню почему. В упаковке содержится три контейнера. Каждый из них с «изнанки» надежно заклеен фольгой, на которой выгравированы письмена от производителя. С другой стороны полупрозрачный пластик, через него видно раствор и саму линзу. На всякий случай отмечу, что основные параметры (диоптрии, кривизна, диаметр) указан… Читать далее

27.07.2021

Увлажняют глаза, не перекрывают доступ кислорода.

Отзыв: Я не представляю своей жизни без контактных линз. Но всегда сталкивалась с сухостью, покраснений и зудом. Пока не попробовала линзы Bausсh & Lomb Ultra. Они очень удобны в использовании – увлажняют глаза, не перекрывают доступ кислорода. У меня отпала необходимость постоянно закапывать увлажняющие капли.

03.07.2021

Наконец-то ношу линзы без ущерба для глаз

Достоинства: Комфортные, увлажненные линзы.

Отзыв: Здравствуйте. Зрение у меня упало лет 10 назад и все эти годы носила очки. Как-то набрела на сайт Bausch+Lomb, почитала там про их линзы плановой замены (ежемесячные) и решила приобрести линзы Bausсh Lomb Ultra . Прошел почти месяц, хочу оставить отзыв. Что могу сказать, для меня это открытие)) Оказывается, можно весь день не дергаться, где очки, не села ли на них, не забыла ли где-то (как со мной уже бывало). И без ущерба для здоровья и комфорта. Сравнить не с чем, но отмечу, что понравилось.… Читать далее

03.07.2021

Регулярно покупаю

Достоинства: Нравится качество.

Отзыв: Регулярно покупаю линзы Baush+Lomb Ultra. Не надо искать в оптиках, есть практически везде. Качество у этих линз очень хорошее. Оптика отличная, диоптрии совпадают. Ношу с утра и до вечера, никакого дискомфорта, сухости и прочих неприятных моментов. В линзах удобно работать за компьютером, в них быстро фокусируется зрение и меньше устают глаза.

30.06.2021

Самые удобные

Достоинства: Комфотртные.

Отзыв: Мягкие и очень удобные линзы, при ношении не доставляют никакого дискомфорта. Я перепробовала много разных марок линз, и эти линзы оказались самыми удобными как в повседневной жизни, так и при занятии спортом. Baush+Lomb Ultra смело рекомендую, лучше линз плановой замены не найти, чтобы были такие же хорошие характеристики.

25.06.2021

Отличные линзы.

Отзыв: Я стесняюсь носить очки, поэтому как только у меня начались проблемы со зрением - стала искать подходящие контактные линзы. Много разных перепробовала - не подошли. Остановила свой выбор на Бауш энд Ломб Ультра. Отличные линзы. Не раздражают глаза, не взывают сухость и дискомфорт. И что очень важно - препятствуют потере влаги. Изготовлены из тонкого, прочного и дышащего материала. Рекомендую!

02.05.2021

Мои любимые линзы

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мои любимые линзы уже год так точно. Это единственные линзы в которых могу ходить весь день и не чувствовать дискомфорт. Пробовала все марки, включая и однодневные, по стоимости и качеству все равно лучше Baush+Lomb Ultra. На месяц хватает без проблем, качество хорошее. В этих линзах нет ощущения сухости, раздражения и не только, отличные линзы, рекомендую.

26.04.2021

Эти линзы - мое спасение!

Отзыв: Выражаю огромную благодарность производителю за создание линз Baush+Lomb Ultra. Пользуюсь ими уже на протяжении года. Ношение очень комфортное, глаза постоянно увлажнены. Не нужно дополнительно закапывать капли. На глазах практически не чувствуются. И что самое главное - я регулярно прохожу обследование у окулиста, и на протяжении всего года зрение осталось на прежнем уровне, острота не снизилась!

Отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA в категории Прочее.