Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87:
Он выглядит солидно.

13.12.2018

Достоинства

Крепкий, большой.

Недостатки

Отзыв

Когда пошел повальный бум на шейкеры, я держался стоически. Внезапно в зал все мужики стали приходить с этими пластиковыми бутылечками, очень раздражали этим. У некоторых даже были розовые наклейки, детский сад, честное слово. Так что, когда пришла моя очередь, я выбирал мучительно долго – целых три дня. Спасибо господу за сайд БИФЕРСТ. Производитель делает не только нормальные такие добавки для подкачки мышц (пил их гейнер, сейчас вот белок), но еще и такие вот мелочи.
Понравилось вот что в нем: он железный из нержавейки.
И, в отличие от тех, которые стоят красивые по полтора косаря в магазинах, он действительно из нержавейки, я уж могу точно это сказать. Для меня был важен материал производства, так как от него зависит и сила, с которой нужно взбалтывать, и закрытие крышки – плотность.
И его целостность, если вдруг упадет или если я спортивную сумку слишком резко поставлю. Так что эта модель приглянулась больше всех. Заказ я делал на сайте, с доставкой проблем не возникло вообще. Привезли вовремя, дали все проверить.
Сразу же смешал в нем свой БЦАА порошок. И был приятно удивлен, как все быстро и без проблем смешалось. Он, кстати, достаточно тяжелый сам по себе, почти как у бармэнов, наверное. Из-за того, что не пластик, смешивается гораздо быстрее.
Мою его в посудомойке, на сетке ничего лишнего не остается никогда. И в зал носить его не так стремно – он выглядит солидно.

Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 1